Элегантная гейша и вышивальная игра, неделя 28

Всем привет!

За эту неделю я наконец-то закончила вышивать свою красотку и вывела ее на прогулку.

Элегантная гейша и вышивальная игра, неделя 28 Вышивка крестом, Вышивка, Хобби, Рукоделие без процесса, Гейша, Длиннопост

Это был мой первый набор от почитаемой огромным количеством вышивальщиц фирмы Dimensions под названием «Элегантная гейша». Я, если честно, не понимаю, что в этих наборах такого волшебного, что за ними прям гоняются (особенно за раритетами, которые на авито продаются за большие деньги), набор, как набор. Я свой купила в честь скидок в Леонардо, выбирала из маленьких такой, чтобы мне приглянулся, и чтобы я не видела до этого много отшивов этого сюжета.

Элегантная гейша и вышивальная игра, неделя 28 Вышивка крестом, Вышивка, Хобби, Рукоделие без процесса, Гейша, Длиннопост

Ну разве не красавица?

Вышила все до бэка, сняла с рамы и отправила купаться. Кот в шоке, что ему подсунули под бок это мокрое нечто.

Элегантная гейша и вышивальная игра, неделя 28 Вышивка крестом, Вышивка, Хобби, Рукоделие без процесса, Гейша, Длиннопост

Золотая нить, украшения, листочки и другие финальные штрихи очень преобразили картинку. Обожаю эту магию.

Элегантная гейша и вышивальная игра, неделя 28 Вышивка крестом, Вышивка, Хобби, Рукоделие без процесса, Гейша, Длиннопост

В общем, освободила большую раму, переставила туда весенний процесс «Счастливы вместе» от Риолис, а в пяльцы в качестве дорожного запялила «Шмеля и бархатцы» от Искусницы (я его уже продвинула за пару походов в гости к бабушке, но сфотографировать при нормальном свете забыла).

Элегантная гейша и вышивальная игра, неделя 28 Вышивка крестом, Вышивка, Хобби, Рукоделие без процесса, Гейша, Длиннопост
Элегантная гейша и вышивальная игра, неделя 28 Вышивка крестом, Вышивка, Хобби, Рукоделие без процесса, Гейша, Длиннопост

Вышила, кажется, много, но заданий по игре получилось всего пять:

  • №73 – «77 черных крестиков» (Волосы и бэк на гейше)

  • №74 – «50 крестиков самым темным цветом» (Бордовый цвет на бархатцах)

  • №75 – «150 новогодними цветами» (У меня это были красный и зеленый на бархатцах)

  • №76 – «100 крестиков любимыми цветами» (Оранжевый на бархатцах и розовый бэк на гейше)

  • №77 – «Один вечер вышивать самым светлым цветом» (Белый на скворечнике)

Сейчас у меня «на руках» №78 – «Вышить предмет интерьера» и №79 - «100 терракотовых крестиков». Судя по всему, мне надо найти схему красно-коричневого кресла или чего-то такого.

На сегодня это все, в ближайшую пятницу, надеюсь, покажу оформление одной из последних вышивок, если, конечно, солнце соизволит выглянуть из-за туч и дать немного света для фотографирования.

Всем хорошего настроения и приятной погоды!

Рукодельники

52.3K поста58.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.