Элайнеры. Первая пара. 3-4 день носки

Зачем всё это - https://pikabu.ru/story/yelayneryi_lichnyiy_opyit_6321228


Вчера ничего интересного не было. Немного лень чистить зубы после каждого приёма пищи, только и всего.

Сегодня я сделала пару фотографий. Я в элайнерах:

Элайнеры. Первая пара. 3-4 день носки Элайнеры, Неправильный прикус, Исправление прикуса, Личный опыт, Длиннопост

Я без них:

Элайнеры. Первая пара. 3-4 день носки Элайнеры, Неправильный прикус, Исправление прикуса, Личный опыт, Длиннопост

Я пыталась сделать фото зубов поближе, но камера в телефоне не очень хорошая, в результате чего фото вышли очень криповыми.

Кейс для элайнеров:

Элайнеры. Первая пара. 3-4 день носки Элайнеры, Неправильный прикус, Исправление прикуса, Личный опыт, Длиннопост
Элайнеры. Первая пара. 3-4 день носки Элайнеры, Неправильный прикус, Исправление прикуса, Личный опыт, Длиннопост

Как видите, он совсем небольшой, не больше пудерницы.

Сегодня заметила, что жую капы, когда задумываюсь - нижние правые шестой и седьмой зуб сильно болят, я на автомате пытаюсь как-нибудь облегчить боль. Стараюсь себя одергивать, так как делать этого категорически нельзя - можно повредить капы, но не всегда получается отследить.

Чувствительность зубов пришла в норму, сегодня мой обед наконец-то был горячим.

Сегодня заметила, что я немного шепелявлю, когда надеты капы. Нормально говорить в капах не выходит, но разница не заметна, по заверению одногруппников.

Вроде всё, если есть ещё вопросы - с радостью отвечу