Экшен через стенку

Привет пикабу. Живу я в квартире,и коридор с соседской квартирой у нас общий. Ну и сами понимаете "стенами" мои стены не назовешь. Играю в кс,на часах полночь,и тут начинается кс уже в соседней квартире. Крики,что то ломается,при чем в основном о мою стену,думаю хоть бы не проломили. По началу думал поругаются и перестанут. Но крики все сильнее. Потом слышу сосед куда то побежал и крики уже на лестничной площадке. Не выдержали и пошли с отцом разбираться. И просто ахх.ели... Сосед,руки в крови,душит своего зятя,рядом валяется нечто похожее на нож,но больше на железку. Короче оттащили его,он заперся в квартире и начал все крушить. Вызвали полицию,приехали за 5 мин,и скорая тоже. Что в итоге,буйный сосед сломал своей жене ногу,его же хорошенько полоснул ножом его же зять защищая свою дочь,ну и он решил придушить его. Один наряд справиться не смог,вызвали еще один,только по больше,на газельке. Опизд.лили его полицейские знатно. Пока его принимали,он сказал что напишет заявление на зятя якобы он его зарезать хотел,на сотрудников полиции за то что руку сломали ему при аресте,и с нами обещал расправиться. Спасибо если осилили мою историю,теперь выходить в коридор стремно,вдруг через пару дней его встречу(
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это где сей пиздец творился?
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Ростовская обл,г. Новошахтинск.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера себе как близко.Постоянно какая то херня в Ростовской области творится.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Во всём свете херня творится, вы не особенные :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но где-то значительно меньше.
Автор поста оценил этот комментарий
Я так то через границу,другая то ли область то ли хрен знает что.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты бы фотку этого буйного запостил, на всякий случай, а то вдруг он в Таганрог приедет =)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня чувство, что у нас самый алконафтский город в России.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже с новоша?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, с Тагана.

Автор поста оценил этот комментарий
Жееесть, помню на юге с девчонкой прзнакомился он с шахтов была, такие же истории рассказывала, у нее даже пару шрамов знатных было
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В любой квартире алкоголиков. Раньше соседи пили всей семьей и естественно на лестничной площадке периодически происходили подобные бои, периодически муж бил свою жену об стену головой, выбивал ей зубы и прочие прелести алкогольной семейной жизни. Периодически наведывалась полиция. Теперь они стали староваты для таких бурных семейных скандалов и, когда муж напивается, то просто засыпает мертвым сном, закрывшись в квартире. Кто-то из обитателей той квартиры хочет попасть домой и пол ночи они искренне долбятся в железную дверь, пока мы не пригрозим нарядом полиции.
Самое забавное, что с другие соседи на лестничной площадке - милейшие люди, приличные и тихие.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку