Дубликаты не найдены

+3
так езжайте туда ))
+1
Я просто оставлю это здесь.
http://www.youtube.com/watch?v=IPwNEWcVFUk
0
тьфу блин, сори, заучился что-то, пора баяньки
0
дань на то и дань... че тут удивляться. Плата за мир иначе опять запылает война.
0
что-то я в Хабаровске этих безвозмездных поступлений не замечала
0
Просто выбрали другую политику, вместо наших солдат туда начали отправлять деньги, а теперь подумай сколько стоит жизнь 1 солдата для его матери, больше всех этих денег вместе взятые, так что это ещё не много, но ощутимо не спорю.
-1
Последний график похож на:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
это мои слова :)
-1
Кстати на каком-то из порталов, к аналогичному посту скидывали оф. статистику по дотациям и ни Чечня ни Дагестан там совсем не на первом месте по России.
раскрыть ветку 1
0
Тоже видел что-то подобное - это была статистика просто по сумме на регион. Ни соотношения к численности, ни к размерам территории, ни к климату не было, но всё равно маленькие и тёплые Кавказские регионы входили в топ.
-1
Пары пруфов не хватает. За какой года статистика?
-3
не знаю откуда эта статистика, но у меня друг живет в Чехии и говорит что чехи вечно ноют на маленькую зарплату и плохую жизнь
раскрыть ветку 4
+6
При чем здесь Чехия? О_о
раскрыть ветку 3
Похожие посты
105

В Минфине планируют «урезать» финансирование «Роскосмоса» на 60 миллиардов рублей

В Минфине планируют «урезать» финансирование «Роскосмоса» на 60 миллиардов рублей Роскосмос, Минфин, Экономика, Россия, Космонавтика, Финансы, Коронавирус, Технологии
45

Минфин и ЦБ договорились о выкупе акций "Сбербанка"

Минфин и ЦБ договорились о выкупе акций "Сбербанка" Сбербанк, Минфин, Центральный банк РФ, Финансы, Экономика, Деньги, Новости
Ведомости
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: