672

Яжемать или свадьба дитятки

Довелось мне присутствовать давече  на одной свадьбе.

Отец невесты заморочился и сделал много светящихся шариков с гелием которые висели над каждым столом.

Моя супруга решила что неплохо бы взять один из этих шаров домой что бы порадовать мелкого(2.5 года)

Итак конец вечера ведущая объявляет что сейчас состоится запуск шаров в небо и все стали отвязывать шары.

Я подошел к отцу невесты и попросил один шарик для мелкого,он не возражал,и даже дал два шарика.

Итак все запускают шары,а я стою с двумя шариками в руках смотрю в небо.

И тут меня кто то дёргает за руку,смотрю,а это оказывается официантка,которая почему то требовала что бы я немедленно отпустил свои шарики.

Естественно я ей ответил отказом и продолжил смотреть в небо.

Но,не тут то было,она подошла ещё раз с той же просьбой,и опять была послана в более настойчивой форме.

Ну что вы думаете она успокоилась ?! Ничего подобного !!! В следующий раз она подошла с мамой жениха которая тЫкая мне (незнакомому человеку) в ультимативной форме потребовала отпустить в небо шары,иначе у её дитятки не будет счастья в семейной жизни и вообще это  народная примета )))

Я немного офигев от напора шарики отпустил.

Всё бы ничего но на второй день эта мамаша спровоцировала конфликт пытаясь выяснить отношения между семьями , из за которого "молодые " разругались вдрызг и теперь судьба их семьи висит на волоске.

А я подумал- хорошо хоть шары запустили иначе всё было бы из за них )))

Лучшие посты за сегодня
8323

Спасибо мама

7612

Ответ на пост «Произошла многонациональность»

7326

Произошла многонациональность

Показать полностью 4
7087

Ответ на пост «Но инглиш! Србский!... и русский!»

7040

Интриган

6225

Tink Off

Tink Off Тинькофф банк, Банк, Кредитка, Долг, Длиннопост, Переписка, Скриншот
Показать полностью 3
5997

От кого же исходит реальная угроза?

От кого же исходит реальная угроза? Китай, США, Политика
Показать полностью 1
5653

Шёл к успеху

Шёл к успеху
5419

Дженсен Эклз и хорошая подготовка к съёмкам в «Пацанах»

Дженсен Эклз и хорошая подготовка к съёмкам в «Пацанах» Дженсен Эклз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Интервью, Пацаны (сериал), Роли, Подготовка, Тренировка, Из сети, Юмор, Длиннопост, Раскадровка
Дженсен Эклз и хорошая подготовка к съёмкам в «Пацанах» Дженсен Эклз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Интервью, Пацаны (сериал), Роли, Подготовка, Тренировка, Из сети, Юмор, Длиннопост, Раскадровка
Показать полностью 6
5367

Про зрение

Про зрение Казахстан, Скриншот, Комментарии на Пикабу
5102

Сообразительность

5094

Ответ на пост «У нас с Озоном разные понятия об информативности»

Ответ на пост «У нас с Озоном разные понятия об информативности» Служба поддержки, Ozon, Нож, Рюкзак, Длиннопост, Ответ на пост
Показать полностью 1
4764

Реформаторы

Реформаторы
4738

Восприятие цвета человеком и птицей

Восприятие цвета человеком и птицей
4406

Спасибо, Клим Саныч

4357

Не давайте им новостей читать!

Не давайте им новостей читать! Новости, Изоляция, Космос, Эксперимент, Москва, Сириус
Показать полностью
4259

Актуальное

3824

Апокалиптика. Страшная сказка для взрослых. 03.07.2022

Показать полностью
3818

Ответ на пост «Но инглиш! Србский!... и русский!»

3690

Е*арь террорист

Е*арь террорист Скриншот, Мат, Картинка с текстом
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: