11

Яндекс.Такси снизили гарантии

Буквально вчера @Yandex.Taxi никого не предупредив снизили гарантии для водителей. Раньше за 35 поездок мы получали гарантированные 7270 рублей. Теперь намного ниже.

Яндекс.Такси снизили гарантии Такси, Яндекс Такси, Протест, Предупреждение, Длиннопост

И это в то время, когда яндекс трубит о том, что "мы своих водителей не бросим и всячески будем поддерживать".
Где она эта поддержка?!
Раньше такую сумму я получал за 28 поездок. А теперь мне надо упираться до последнего, чтоб что-то заработать?! Ну и зачем мне такой агрегатор?
При моих затратах это становится не выгодным.
Простейшая арифметика : 1800 аренда авто + заправка газом 450 + покупка смены 840 (920 по выходным) + помыть машину 150 = 3240 это затраты в день. Добавим 500 рублей на бензин на неделю. Это где-то 70 рублей в день. Итого имеем 3310 в день мои затраты. Смотрим в табличку и видим, что мне надо сделать 22 поездки в день, чтоб уйти в плюс.
Раньше я на 22 поездках был в плюсе примерно на 1100.
И всё это на фоне тотального падения спроса.
@Yandex.Taxi, вы просто гении. От вас народ сейчас повалит к другим агрегаторам, а следом и клиенты туда пойдут, как только увидят, что машину нужно ждать 15-20 минут.
Особенно мне нравится

Яндекс.Такси снизили гарантии Такси, Яндекс Такси, Протест, Предупреждение, Длиннопост

Водители, естественно, тоже не рады таким нововведениям.

Это, конечно, шутки, но надолго ли они останутся шутками?!

Сообщество таксистов

3.5K пост7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6888

Skoda запретила своим автосалонам в РФ навязывать «допы» покупателям

5793

Сервис на уровне

Сервис на уровне Крым, Плохой сервис, Длиннопост
Показать полностью 3
5574

Убить Дракона

Убить Дракона
4521

ДТП в Красноярске

4501

Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем?

Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем? Реклама, Банк, Телевидение, Негатив, Яндекс Дзен, Длиннопост, Сергей Гармаш
Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем? Реклама, Банк, Телевидение, Негатив, Яндекс Дзен, Длиннопост, Сергей Гармаш
Показать полностью 3
4171

Как устроена жизнь на Севере?

4075

После того как талибы запретили женщин на телевидении...

4072

Творчество

Творчество
3672

Обида на всю жизнь)))

Обида на всю жизнь))) Мечта, Родители, Развод на деньги, Мат
Показать полностью 1
3399

Очевидно, что тот, кого уволили

Очевидно, что тот, кого уволили
3357

Американо мексиканская граница

Американо мексиканская граница
3228

Ответ на пост «Нас рассекретили… расходимся» 

2932

Как стать учителем ОБЖ?

2742

В Сургуте установили теплые будки, ой остановки

В Сургуте установили теплые будки, ой остановки
2736

Мужские переживания

Мужские переживания
2701

Жёсткий секс в 2021

Жёсткий секс в 2021 Двач, Юмор, 2021
Жёсткий секс в 2021 Двач, Юмор, 2021
Показать полностью 1
2696

«Это катастрофа»: Из детской реанимации кемеровской больницы уволились семь врачей

В Кемеровской области сразу семь врачей детской реанимации клинической больницы написали заявление об увольнении. «Конец прекрасной эпохи. Детская реанимация областной больницы – всё. Пять врачей и два дежуранта уволились: и ваш покорный слуга, но это так – мелочи на фоне общей катастрофы», – рассказал реаниматолог-анестезиолог Василий Жданов, работавший в отделении врачом-дежурантом.
«Это катастрофа»: Из детской реанимации кемеровской больницы уволились семь врачей Врачи, Россия, Увольнение, Негатив, Длиннопост, Медицина
«Это катастрофа»: Из детской реанимации кемеровской больницы уволились семь врачей Врачи, Россия, Увольнение, Негатив, Длиннопост, Медицина
Показать полностью 3
2688

Тот кто продвигает законопроект о запрете называть национальности

2545

"Когда ты чуть не убила своего младшего брата"

2378

Национальности...

Национальности... Национальность, Волна, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: