Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я ВЕРЮ???

Я ВЕРЮ !!!

Что американская элита, а впрочем, и весь американский народ, хочет, чтобы украинцы поднялись до их уровня жизни во всём – и экономически и в демократическом плане.

Что, вслед за американским народом, все передовые европейские народы хотят процветания Украины, и они не хотят видеть у себя украинцев на подсобных дешёвых работах, в виде прислуги, нет, они, всей душой, хотят чтобы украинцы были и чувствовали себя полноправными европейцами. И если украинцы собирают клубнику на полях Испании, то чтобы и испанец, немец или француз, тоже могли приехать на Украину и тоже на полях помочь в сборе… да хоть бы  картошки.

Что только русские не хотят, чтобы Украина процветала, что все 70 лет советской власти русские выжимали из Украины все соки, как из какой-то банановой республики. Что Советы закрыли все украинские школы.

Что украинские власти ведут свою независимую политику в интересах своего народа и не слушают, что им приказывают американские и европейские господа. Просто интересы случайно совпали, поэтому и кажется, что они выполняют чужую волю.

Что все беды в России сейчас от того, что у власти Путин. Я ведь знаю историю! Россия всегда была хорошей и все ей желали только добра и процветания. Это Путин всё испортил, это он виноват, что теперь на нас смотрят как на изгоев цивилизованного мира. А раньше нас все любили, нас постоянно любили, особенно при царях. Англичане больше всех нас любили.

Что после развала СССР мировая элита хотела, чтобы Россия стала полноправным членом в европейском союзе. Но Путин отказался, потому что придя к власти стал вынашивать гитлеровские  планы захватнических войн.  Ему до сих пор предлагают, но он отказывается.

Что НАТО создано только для обороны. Что всё натовское вооружение создано только для обороны, а для нападения созданы только русские ракеты, про это даже мультик есть.

Что все хотят, чтобы русские спокойно жили и процветали с населением всего 140 000 000 людей на 1/5 суши земли с её ресурсами, а остальные  6 460 000 000 населения размещалось на 4/5 суши.

 

Я НЕ ВЕРЮ !!!

Что немецкие фашисты хотели больше половины украинцев уничтожить, а оставшихся превратить в рабочий скот. Нет, конечно, они хотели уничтожить только русских, а украинцев сделать себе равными.

Что власть в Киеве захватили украинские фашисты и сеют вражду между братскими народами Украины и России.

Что властвующие украинские фашисты подавляют всё русское, что они отменили русский язык как государственный. Такого не может быть, ведь 70% украинцев говорят на русском языке. Не может быть что русско-говорящее большинство объявили национальным меньшинством. Не верю.

Что древнее римское правило «разделяй и властвуй» до сих пор в силе и что кому-то может быть выгодно стравить в войне братские народы. Это не выгодно ни американцам ни европейцам. Это может быть выгодно только Путину, ну еще, может быть, Зеленскому.

Что в Киеве проходят фашистские факельные шествия. Ведь во всём мире уже знают, что новый гитлер это Путин, что это он действует как фашистской Гитлер. Это он хочет, чтобы славяне убивали славян.