2721

Я таки до chatGPT добрался1

Мне оно и нафиг не надо было, но РКН не оставил выбора.

Я таки до chatGPT добрался
DELETED
Немножко случайно
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе, чтобы лечить людям зубы обязательно знать сколько у кого ракет есть и сколько еще осталось? У нас в день 24 часа, 9 из которых уходит на сон 8 часов на работу. Тебе реально некуда свое личное время девать, кроме как следить за событиями, на которые ты не можешь никак повлиять и которые тебя никак не касаются?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится, кто-то говорил, что интересы РФ заканчиваются на ее границах.

Я правильно понимаю, что ты считаешь, что я должен интересоваться только пожрать и посрать ?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка с хуем - это дедушка.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У нее детей быть не может.
Она - самец!

14
Автор поста оценил этот комментарий

Это Гейб Ньюэлл?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я заказывал бабушку.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно. И грустно.

Ведь теперь придётся абонентку ещё и за ВПН платить.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

самый прикол будет, если окажется, что VPN принадлежит депутату .

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

То есть пусть миллионы россиян будут уверены, что в буче российские солдаты устраивали массовые казни мирных жителей?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ты извини, если это будет опровергать Соловьев, я ему не поверю.
Даже если это не правда.

показать ответы
396
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и итоги просмотров рилсов в инсте, вон как человека скукурузило!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

там еще непонятно бабушка в ватсапе или дедушка...
ага

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это инста, там все такие
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

расчеловечивание...
понимаю.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На руководителей концлагерей сейчас спрос невелик. а детские сады оккупированы женщинами. Стрелять умеют многие. не то что бы это сложное занятие. На СВО востребовано а в мирной жизни не особо. А полезные навыки есть?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За полезные навыки не платят.
Сказали в бизнес идти.

показать ответы
9
делает железки
Автор поста оценил этот комментарий

Пхах. Ну вот смотрите. На пикабу в частности и в новостях в общем рассказывают, что на Украине жопа жопная, пиздец и всех забрали ТЦК. И выезд из страны всем закрыли. Ну такой, короче, смотришь ютуб, а там пацаны на месте все. Причём не просто ебалаи какие-то, а металлообработчики. Со своими частными мастерскими. Ну типа там десяток станков, который хуй куда перетащишь. Сидят на месте, работают. Один, сука, в Гермашку уехал. В конце прошлого года. Другой на соревы какие-то по радиомоделизму ездит. В Европу. И возвращается. Причём это даже разные города ваще. Получается, что не всех забрали. Не закрыли выезд. И, судя по тому, как люди развиваются даже во время "движухи" - видимо хуй без соли не доедают. Вроде как и альтернативная официальной реальность. При том, что смотрю в их не потому, что они украинцы или там хуй знает кто ещё. А потому, что пиздато железки делают.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это классика.
Все бросаются на какие-то вопиющие случаи, которые да, бывают.
Но сми, если им это выгодно говорят:
ЭТО! вот этот пиздец, это норма.
И начинается рядовой Сычёв.
Изнасилования шваброй.
И прочее.

Бывает ли такое - да.
Повсеместно? Наверное нет.
Но у нас говорят, что у нас такого не бывает!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Последний раз такая попытка привела к тому, что не было вобще никого, кто бы верил своей пропаганде. Совок рухнул - и все верили только западу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да.

Причем власть для этого сделала все сама, закупая на западе лучшее.
И товары и фильмы.
И у всех в СССР было точное понимание: западное - значит хорошее. качество.

Когда хлынул потом дерьма оттуда, было уже поздно.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот как раз умники то и берут. Им хватает сноровки и эрудиции заебенить себе выход с помощью ВПН, серверов и прочьего стаффа.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оно стоит денег...
Если чо.
А денег и так не особо...

показать ответы
12
Скуфчик
Автор поста оценил этот комментарий
Получается дядя на мосту правильно все делает :)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну, ссср тоже все запрещал...
когда запреты пали - мы охренели.

показать ответы
18
Why so serious?
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы мыслить критически нужно брать информацию из разных и оппозиционных источников, в данном случае оставляют одну бочку гавна, удачного критического мышления вам )))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Классика: цены растут только в моей ближайшей пятерочке.
Везде цены падают.

Чего смотреть куда-то еще:
вы таки цены в магазине видели?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

чел, если ты вешаешь критическую инфраструктуру на один канал связи - ты еблан и мне тебя не жалко. Особенно, если "умный" дом не может работать автономно, без сторонних сервисов. Это прям эталонное долбоебство.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ты предлагаешь мне в одиночку построить коммунизм ?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ога, я знатно заебался пытаясь без впн за крипту купить колбасы и молочку.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня умный дом за электричеством следит.
И знаешь ли, в -25, без электричества, очень тяжко.
И надо срочно срываться и разбираться.
А для этого надо знать, что связи нет из-за электричества, а не из-за Вовы.

показать ответы
225
Я какашечка
Автор поста оценил этот комментарий

Крипота)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще-то заказывал я бабушку.
Ей еще и усы пририсовали.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай, попробуй на ютубе с аргументами на руках опровергнуть какую-нибудь чепуху вроде бучи. А ведь эта чепуха подаётся как доказанный и очевидный факт.

Да тебя там забанят ещё до того, как ты успеешь мало-мальски аудиторию набрать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо ничего опровергать.
Надо продвигать свое.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Всё время блокировок и замедлений я пользуюсь ютубом буквально каждый день.

При этом использую исключительно бесплатный впн.

Это какая-то суперсила, недоступная остальным?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне надо чтобы умный дом работал, и оповещения слал.
А он по бесплатному VPN не умеет.

И вообще, если тебе не надо, то и мне не надо чтоли ?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Для таких раньше была серия литературы для чайников, ну или для тупых. Потом они пошли "образовываться" у таких же спецов в тытубе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня книжка была, выпуска 30-х годов, где было расписано все просто стекло.
Что это, откуда появилось, на что похоже, как обрабатывать, где используется.

Все бы ничего.
Но ее Сталин выпускал.

Где современные книжки?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Прокси на месяц стоит рублей 300 . Если для тебя это деньги то тебе надо не в ютуб а на работу

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну смотри...
У меня 3 или 4 симки.
Ибо иногда работает только одно и не предсказать, что там будет работать сегодня.
от 250 до 700р за каждую...
А еще надо роутер, и хороший...

платить еще 300 (я плачу 450) это... деньги.
Для меня - это деньги.

И работаю я с 6 до 20.
Куда уж больше.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

И работаю я с 6 до 20.
Куда уж больше.

надо не больше а головой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аккуратнее.
Я умею стрелять и людей разбирать.
Могу рулить детским садиком и концлагерем.

А в институте считал эффективность рабства...
(ответ: детское рабство вполне выгодное, взрослых держать рабами не выгодно)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем?

Сервак покупается в Казахстане, Армении, Киргизии.

Через него маршрутится через дпи и/или второй ВПН. Чтобы больше треш трафиком залить.

И его сложно отследить - шанс блока сильно меньше.

И не нужно всяким чмырям-эммигрантам бабло заносить.


Сейчас через МТС банк можно оплату делать хоть в США, там сервак можно поднять и уже там развлекаться с переназначениями.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Умные учат китайский...

Я в гонконге завел сервер...
Прикольно.

показать ответы
168
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Классика

1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС по видимому один из тех самых "высококвалифицированных специалистов в области ИИ"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

первый раз зашел.

У вас обнаружен VPN
Автор поста оценил этот комментарий

Власти не хотят, чтоб дети смотрели как изготовить взрывчатку или западную пропаганду или песни с матом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тут соседский ребенок рассказал как подорвать дом одним кг муки.
Нет чтобы чему то полезному научить... Ему все запрещают, он сам интересное найдет.

В моем детстве, знакомая девочка делала разные составы, чтобы оторвать ручку в местном отделении милиции, но не выбить при этом дверь.

0
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот не верю в войну с Европой. Им то зачем ебалом ловить дроны и ракеты? Вся истерия идет с целью раздувания и попила евробюджета на вооружениях. Кроме того, я не очень понимаю зачем России ввязываться в конвенциональную войну, когда есть ядерное оружие. Вот эти реляции про ожидания войны стевропой выглядят как уже пораженчество - ну вот, да, будем воевать и умирать.

Далее, по работе общаюсь с иностранными гражданами и не вижу среди них деления на правильных и неправильных. Есть русофобы, безусловно, но даже они не вычленяют правильных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если, вдруг, в Европе потребуется занять чем-то людей, война с РФ самое лучшее решение.
Зачем потребуется оставим за скобками.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества