Дубликаты не найдены

+149

Да хуй с ними с бутылками, вы посмотрите какое место охуенное! Это как маленький амфитеатр масштабов 21го века. На такихможноможно устраивать битвы школьников после уроков, если повесить купол - то голубей и котов, или двух столкнувшихся яжматерей, ухх.

раскрыть ветку 1
+56
Мсьё знает толк в культурном отдыхе :)
+102

Четкое искусство.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 31
+12
раскрыть ветку 2
+4
Для друга
+2
Теперь понятно почему там выемки, для полупопий!
+42
В пуме.. не по-пацански, внатуре
раскрыть ветку 13
+68
Кэп просил передать, что пума читается как Рита, поэтому западло.
раскрыть ветку 12
+9

Невыносимая четкость бытия...

раскрыть ветку 8
+58
раскрыть ветку 7
+3
раскрыть ветку 2
+3
раскрыть ветку 1
+1
Чёткая скамейка
0
В прошлой жизни он котом что ли был, в квадрате сидит.
+233

Наверное, здесь Александр III бухал с Черевиным. Вот народ память и увековечил )))

раскрыть ветку 13
+57

Вот мне интересно, как бы поступил чистомен в такой ситуации?

раскрыть ветку 5
+80

Сел бы, наверное, бухнул... Это художественно-прикладная инсталляция )

раскрыть ветку 2
+6

он бы на свежесобранные мешки с мусором присел и открыл баночку холодненького

0
"... Интересно, как бы я смог понять, что это великое искусство, если бы ты меня об этом не предупредил?... А если это тоже, творение под названием "Туалет не работает!"... Получается - ты насцышь в произведение искусства... Прямо художнику в душу..." ©
+105

И данной инсталляцией хотели сказать, что Крым всегда был одним из столпов Государства Российского

раскрыть ветку 4
+98
А бревно это видимо бюджет, пилят потихоньку
раскрыть ветку 1
-14
Я однажды видел ролик про мужика и банку, он кстати был с украины как оказалось.

Тут на фото ситуация тоже неоднозначная, нужно быть осторожней.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6

Я знал, знал, что когда-нибудь мне пригодится моя огромная коллекция демотиваторов!

раскрыть ветку 1
-2

Крестовоздвижение...

+28
раскрыть ветку 5
+8
- 35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1.5 килограмма извести,
800 грамм фосфора, 250 грамм соли, 100 грамм селитры, 80 грамм серы, 7.5 грамм фтора, 5 грамм железа, 3 грамма кремния и 15 других элементов в небольших дозах.
- Что это?
- Это вещества, из которых состоит организм среднестатистического взрослого человека. 
И наука всё это знает, но пока не известно ни одного удачного случая создания человеческого организма. Учёные уже несколько сотен лет бьются над тем, чего же именно не достаёт... 
И в их усилиях больше смысла, чем в том, чтобы просто сидеть и ждать. Кстати,
эти составляющие на рынке может купить любой ребёнок на карманные деньги. 
Человек - дешёвая штука.
раскрыть ветку 4
+2

А ты сойдешь за ценную жертву.

+1
- 35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1.5 килограмма извести,
800 грамм фосфора, 250 грамм соли, 100 грамм селитры, 80 грамм серы, 7.5 грамм фтора, 5 грамм железа, 3 грамма кремния и 15 других элементов в небольших дозах.

Сначала подумал, что будет что-то типа "Мы называли это медициной алхимией"
На следующей реплике появились подозрения

-5
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+53

вот как на бутылки сажают

раскрыть ветку 7
+56
о вы из правоохранительных органов
раскрыть ветку 5
+43
Правохоронительных
раскрыть ветку 4
0
Бухалити!
+36
Не дурно)
Ходил по этой тропе, очень она такая заброшенная)
раскрыть ветку 13
+60
О, а ты достаточно милый, я бы тебя накормила:)
раскрыть ветку 9
+3
С ягнёнком или овощное рагу?
раскрыть ветку 4
+1

Накорми меня ;)
Фотки отправил в лс :p

раскрыть ветку 2
+1

Я сначала подумал, у кошки грудь зацензурена черным.

+3

А мне скала Утюжок на тропе нравится

+3

Если честно половина Крыма выглядит плачевно, к большому сожалению. Приезжие отдыхающие часто засоряют парки, еще много строителей для которых культуры не существует. А местные власти не выделяют достаточно средств на уборку и получается , что курорт не дотягивает не до каких стандартов, очень жаль так как сам здесь живу и вижу это каждый день своими глазами.

раскрыть ветку 1
0
Взаимно
+23
ещё комментарии
+11
+24
Вот вам все шуточки, а из бюджета было выделено 5 миллионов рублей, между прочим!
раскрыть ветку 3
+8

Нанотехнологии в строительстве.

Строительный сектор имеет дело с огромным количеством сырья и различные инновационные материалы уже находят применение в современном строительстве и начинают вносить свою долю в формирование архитектуры будущего.

Но пока фактическое использования нанотехнологий в строительстве является довольно ограниченным, поскольку инновационные идеи в большинстве своем ориентированы на поверхностные эффекты, а не на формирование новых структур строительных матералов. Тем не менее, достижения фундаментальных исследований в области нанотехнологий постепенно находят свой путь в строительную отрасль.

раскрыть ветку 1
+7
Ну да, тут лакшери, цветное стекло и антикварное дерево
0

Выделять надо не бабло, а зондеркоманду.

+10
Работает! :-)
раскрыть ветку 1
+22

если это выглядит глупо но работает, значит это не глупо

+3
Слышала что бОльшая часть парка Ливадийского дворца не принадлежит ни санаторию,что рядом,ни к Ливадийскому дворцу,поэтому в ужасном состоянии.Были там неделю назад,если отойти от горгульи на пару метров-там творится жесть-разломанные плиты,псы бегают,мусора куча :-(
+4

Создатель этой "скамьи".

раскрыть ветку 2
+9
Пожоще
+2

*шутка про бутылку*

+2
раскрыть ветку 3
+26
он будто его спер
раскрыть ветку 2
+5

так и есть

+2

Это всё потому что он черный бронзовый

+1

"Я пил, я поставил, я похвалил, тег мое"?

+1
Однако, площадка похожа на чашу Зибольда. Думал, они только на Тепе-Обе есть
+1
+1

на лавочке должен стоять такой знак.

эх, не умеют у нас в пиар.

+1
Пайонир лог хоумс приезжали наверно
+1
Инженерам тоже хочется отдыхать
-2

И в Госдуме предложили обложить отдыхающих в Крыму ежедневным налогом за использование инфраструктуры. Да шли бы они на хуй со своим Крымом, своей инфраструктурой и своими скамейками из мусора. Фубля.

раскрыть ветку 13
+3

Почему тебя, "пикабушника из северной Америки" волнуют налоги в России ?

раскрыть ветку 12
+6

Переехал, но не весь. :)

раскрыть ветку 1
+4
Да они вообще охуели последнее время. Регулярно вижу реплики от членов их сообщества типа "да вы в говне, нужна революция", "Сибири нужно отделиться, тогда все заживете хорошо" и прочую хуету.
раскрыть ветку 4
+2

А подписка на определённые сообщества "Пикабу" должна как-то влиять на перечень волнующих меня вопросов?

раскрыть ветку 4
0
Шедевр !
0
чОтка!
0
А вы думали в сказку попали?
0
Любил по ней гулять) жил в санатории дружба, он такой круглый и на трех "ногах" стоит и имеет подвесной бассейн)
0
Жигулевское покоряет миры.
0
Снять пробовал?
0
Камелот . Ёпта..
0
Там точно будет босс
0
В селах точно такие же стоят только ножки из металла
0
Менты совсем обнаглели, уже и бревно на бутылку посадили
0

Какой аккуратный надрез. Видимо, по задумке архитектора, лавочка должна разломиться под тысячным присевшим.

0
Это самая четкая лавочка из всех четких лавочек, которые я видел
0
Я прямо вижу как кто-то пилил это бревно и недопилив одну треть такой: "да ну его нах*й!" и поставил на бутылки
раскрыть ветку 1
0
Так это может вовсе не лавочка, а козлы для распила бревен. Ушли пилу точить, вот бревно и лежит недопиленное.
0
Бухизм, прям ци встал)
0

Летом 2015 был там и мусора было ужас, валялся везде где было можно, на дорожках, газонах. Было засрано абсолютно все, испортилось все впечатление о дворце, так как был до этого там раньше и везде было чисто.

Сейчас хоть мусор поубирали? Или все такая же свалка?

раскрыть ветку 2
+3

Я спустился от начала солнечной тропы по парку к морю.

Было достаточно чисто.

0
Да вроде чистенько было. Как в музее.
https://photos.app.goo
gl/AUdaJVfHSbgmj5PV2
0
Ну хоть какая то польза пива)
0

Царская лавочка

0
Невыносимая чёткость бытья)
0
Держится на честном слове
0
Гопочка
0
Шедевр) вот оно, искусство)
-1
И не только в Крыму как бы..ещё Краснодарский, Алтайский и Ставропольский край введут курортный сбор.
-5

Сидели на бутылках... Зашквар..

(сарказм)

ещё комментарий
-2

какой народ такие и лавочки

-2

Инсталляция )

-2

не насрано если то заебись

-3
#крымнаш
-1
Да они чертовы гении!! Не зря крымчане захотели к России присоединиться и не зря мы их присоединили!!! =)
-1
Куда ТехНадзор смотрит вообще?
-1
Гоп-феншуй
-1
Лавочка познала Дзен
-1
Коюреатив прям зашкаливает !
-1

о, пивасик наш, всем рекомендую! особенно "Жигулевское" и "Белую Скалу"

раскрыть ветку 1
0
Белая скала не зашла, а вот Заводское - хорошее пиво.
-3

еще и подпилил бревно троль

Похожие посты
2585

Случайное фото

Прошлой весной проходил в парке мимо людей, сидящих на лавочке. Я не фотограф, и не так часто хожу с камерой. Сделал фото.

Это было в парке Культуры в Омске. Я не знаю этих людей. Если вы узнали их, просто передайте им это фото.

Несмотря на то, что было достаточно холодно и у меня тогда замёрзли руки; от этой фотографии так и веет теплом.

Случайное фото Весна, Парк, Вечер, Лавочка, Вместе, Тепло, Фотография, Просьба
1602

Смешная травка.

Этим летом собралась престарелая гвардия и я в парке. Суть встречи была - повспоминать, что и как было раньше? Дело в том, что мы все 72-75 годов рождения. Разница лишь в том, что все остальные были голландцы. Я им рассказывал - как мы ночь в очереди стояли за зелёным горошком и майонезом. Они мне - как застряли в Альпах на подъёмнике и справляли нужду, что называется по месту дислокации. Я им рассказал, как поймал тритона, оторвал ему хвост к чёртовой матери, сугубо в научно-исследовательских целях. Они рассказывали, что смотрели этот эксперимент на уроках в виде видео-материала. О рыбалках я, тезисно, ибо мы до сих пор сидели бы в парке.

Рассказал, что мы ловили рыбу и забирали домой. Даже если это был окушок с палец, с мотивацией - "На засолку самое то!". Они ужасались нашим жестоким отношением к животному миру и я им напомнил, что они за свою жизнь поубивали сотни мух и комаров, а у них были дети. Голландцам было стыдно. И тут, чёрт меня дёрнул... Я сорвал одуванчик из под ног и дунул в стебель, издавая звук похмельного гуся. История Голландии ещё не знала такого конфуза. Им всем за сорок и никто из них об этом понятия не имел.

Я шёл домой, а со скамейки раздавалось гудение одуванчиков и дикий хохот.

Смешная травка. Парк, Скамейки, Пиво, История, Голландия, Текст
44

Лавка из пол бревна дуба (стиль рустик)

Лавка из пол бревна дуба (стиль рустик) Дерево, Скамейки, Лава, Лавочка, Своими руками, Видео

Лавка из пол бревна дуба потребовалась из-за того что старая сгнила. Была у меня старое дубовое бревно, оно пошло на ноги, пришлось его очистить от подгнившей заболони. И было две половинки изогнутого дубового бревна, одну половинку взял на эту лавочку и одна половинка осталась еще на лавочку. Лавочка получилась интересной формы в рустикальном стиле.

4519

В информационной войне все средства хороши

Запись на более менее официальной странице ЕКБ администрации вконтакте. Не особо запаривались и для иллюстрации "возмущенных защитников храма" взяли прошлогоднюю фотку ночного крестного хода.

В информационной войне все средства хороши Екатеринбург, Храм, Ложь, И так сойдет, Парк, Длиннопост, Негатив

А вот оригинал от 17 июля 2018:

В информационной войне все средства хороши Екатеринбург, Храм, Ложь, И так сойдет, Парк, Длиннопост, Негатив

И не стыдно. И так сойдет.

Показать полностью 2
283

Пейзажная аллея в Киеве

По мотивам поста http://pikabu.ru/story/alleya_skameek_v_gomele_alleya_vlyubl...

Все фотки из гугла. Для начала, детская площадка: Не так давно там посадили упоротую Алису, про нее на Пикабу уже постили, загуглите :)

Пейзажная аллея в Киеве Киев, Парк, Скамейки, Креатив, Длиннопост, Пейзажная аллея

При посещении аллеи хорошим тоном считается залезть в рот к одному из этих длиннокотов ради уникальной фотографии в семейный фотоальбом:

Пейзажная аллея в Киеве Киев, Парк, Скамейки, Креатив, Длиннопост, Пейзажная аллея

Маленький принц - своеобразный символ этого места. К сожалению, у нас очень много быдлоты, пару лет назад принцу отломали руку.

Я что-то не слышал, чтобы принцу отламывали голову, тем не менее, я нашел в гугле ЭТО. Искренне надеюсь, что это фотошоп. Хоть меня условно и можно считать программистом, но обмануть меня очень легко:

Фонтаны. Девочку с фонтана какая-то конченная мразь спиздила. Люди, что с вами не так, еб вашу мать!

Ну и конечно же лавочки:

Морали нет. Кто долистал до конца, тот молодец :)

Показать полностью 11
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: