Небезопасный контент (18+)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Возник вопрос, я вот могу понять там феминизм и леваки защищают геев. Лишь один есть вопрос, наверное кто то может посчитать глупым, но всё таки. Если ты говоришь " я не люблю геев" не более, не бьешь их и не как не принижаешь, просто не любишь. Почему я не могу так говорить если это моё мнение на столько же как мнение людей которые не любят рэп, а им нравится рок.
(очень часто отвечают, что это может вызвать агрессию к геям) но...
Ну это же во всём так выражается, есть какие то пизданутые в любом,как они считают "правильном выборе" готовые за него чуть ли не убивать.
Но мы же в таком случаи не убираем этот выбор в других специализациях жизни, не делаем какой то жанр музыки едино правильным для всех, не делаем какой то спорт единым правильным для всех, что вызывало бы возможно меньше конфликтов среди разных людей.
p.s я просто, хочу что бы человек мог сказать не только "я отношусь нейтрально к геем" а и " мне не нравятся геи(без агрессии)"
p.s пишите своё мнение