Я наконец-то вернулась в Москву
Спустя три долгих года я наконец-то переехала. Со всеми сумками, вилками и сапогами. Никаких больше заполярных Норильсков, никаких, умоляю, Питеров. Переезд изрядно меня вымотал, но оно того стоило. Я не чувствую ног от усталости, но я сделала то, что планировала и хотела. Новая жизнь в по-настоящему любимом городе ❤️