Я готова знакомиться... (но мне страшно)

Теперь я официально в разводе и, наконец, могу с чистой совестью попытаться найти родственную душу. Мне 45, одна уже лет пять. Живу на Камчатке, в небольшом посёлке.


Смешлива, но не люблю глупые приколы и розыгрыши. Не курю, не принимаю алкоголь и хотелось бы видеть рядом такого же ЗОЖника. Стараюсь следить за питанием, не до фанатизма, в разумных пределах. Люблю пробовать новые блюда, кухни разных стран. Занимаюсь дома с гантелями для поддержки здоровья тела.


Как только мне понравилось путешествовать, случился вирус и всё вот это с границами. Побывала в Таиланде, Вьетнаме, Японии (в планах были Шри Ланка, Марокко, Египет и Греция). Походы, горы и активный отдых - не моё, однако с удовольствием хожу пешком по городу и в путешествиях. Я за комфортный отдых в тёплых местах, с музеями и историей.


От кошек сносит крышу (дома пять хвостов, все подобраны на улице, пристроено больше). Немного озабочена осознанным потреблением и экологией.


Много читаю, смотрю сериалы (Доктор Кто, Бумажный дом, Декстер...), анимешница с 12 лет и до сих пор. Увлечена и очарована Японией: интересен менталитет японцев, их культура. Пыталась учить японский язык, но процесс застрял и затянулся ))))


Не люблю пустые рассуждения, разговоры о политике. Согласно Гэри Чепмену мой язык любви - время (помощь - второй). Отношения на расстоянии - не мой вариант, я реалист и здраво оцениваю перспективы.


Кого я надеюсь встретить: мужчину с добрым сердцем и похожими увлечениями и ценностями.


Думаю, это основная важная информация и, надеюсь, в чьей-то душе вышесказанное найдёт отклик. Телеграм: @kaido_555

Я готова знакомиться... (но мне страшно) Знакомства на Пикабу, Камчатка, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, 41-45 лет
Я готова знакомиться... (но мне страшно) Знакомства на Пикабу, Камчатка, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, 41-45 лет

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

68
Автор поста оценил этот комментарий
45 лет? Зожника в посёлок на Камчатке? Да вам быстрее будет с медведем договориться)))
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! О моих нереальных запросах мне не рассказал только самый ленивый человек из Лиги ленивых. Пойду поплачу и смирюсь с судьбой одинокой никому ненужной.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дети?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, взрослые (23 и 18)

показать ответы
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какая приятная анкета! Удачи вам
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

Вилючинск? Рыбачий?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы красавица!!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо за поддержку... Однако, как бы приятно ни было на меня посмотреть, сколько бы я для здоровья и общего развития ни делала - это всё в пустоту, если нет счастья.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
ТС врёт!!! Видно же ей не более 30! 😑
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, какой приятный и озорной комплимент! ))))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, не фанат путешествий и очень люблю пустые рассуждения и разговоры о политике. Но всё-таки напишу, когда узнаю - куда. Надо же кого-то очаровать своими "познаниями" японского.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Встречаться с человеком, который любит говорить о политике  я точно не стану, извините.

Автор поста оценил этот комментарий
Мильково?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда нравились эти места, от Раздольного и в сторону Сокочей. Как-то там спокойно что-ли, многие своим хозяйством живут )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чересчур спокойно, я бы сказала ))) Но умиротворяюще, да.

Автор поста оценил этот комментарий
Паратунка, Термальный?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Раздольный ))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я абсолютно не умею говорить такие слова, чтобы человек вдруг воспрял духом, всегда как-то коряво и неловко выходит. Но тем не менее попробую 😉 вы попробуйте счастье искать ни в другом человеке, а в себе. Ведь окружающий мир это то, что мы транслируем сами. Во всяком случае мне это помогает. Я просто наполняюсь какой-то любовью и радостью, когда мчу на велосипеде или гуляю или разговариваю с младшей дочерью или даже когда занимаюсь обычной уборкой. Вы со временем сами заметите, что внутри где-то там внизу плещется радость.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Внутренней радости мне хватает, поверьте. Я живу с удовольствием. Но это не отменяет факта отсутствия родного плеча.