раскрыть ветку (8)
честно сказать.. вот сколько перепил джина.. вот почти мало что понравилось.. но решил уж попробовать всякого разного.. с можжевельником тоже джин неоднозначен.. на любителя.. кому как.. а я все хуярил со швепсем
раскрыть ветку (2)

