Не введут. Нах никому не впилось.
Тут люди посты с видео без текстовой версии в раз минусят
А зря, много кто сейчас ползуеться голосовым вводом,ряды пикабушников бы почистились ,было бы видно кто говорит ,взрослый или ребёнок.
Для рядового пользователя системы "из коробки" изменений почти не будет - слегка поматеришься на интерфейс панели задач и на то, что привычные опции по правому клику спрятали в доп. меню.
Опытному пользователю придётся ручками возвращать конфиги служб и групповых политик, ибо скидываются до дефолтных.
В остальном бояться нечего. Система как система.
Для рядового пользователя системы "из коробки" изменений почти не будет - слегка поматеришься на интерфейс панели задач и на то, что привычные опции по правому клику спрятали в доп. меню.
Опытному пользователю придётся ручками возвращать конфиги служб и групповых политик, ибо скидываются до дефолтных.
В остальном бояться нечего. Система как система.
если в чистую ставить то нормально?tесли с прогами и играми ,нужно будет с бубном потанцевать?
У тебя походу встаёт на ошибки?о мой глоза!Rockeater дрочет на слова!пусть лутьше дрочит на девчёнок!там лутьше для него стезя!
давай минуси господин!мне не страшно.Я сиськи не показываю,за плюсиками не гонюсь.Я лишь задал вопрос,на который хочу получить корректный ответ ответ.
вот мне интересно?если на пикабу введут голосовой ввод постов,что ты будеш делать?на заик и картавых залупаться?