Wi-Fi сети и Bluetooth наушники1
Привет!
Одно время около меня жила бабка, которая узнала о том, что я провел интернет и начала жаловаться, что у нее от этого интернете домашний телефон стал хуже работать.
Ну так вот. Я заметил, что мои bluetooth наушники играют на порядок хуже дома, чем в поездке на общественном транспорте или работе.
Наушники дешман. Какой-то последний Soundcore для народа. У меня частенько теряются эти кейсы и поэтому я не трачусь на дорогие беспроводные, дома стоят нормальные проводные мониторные и т.д. Но тем не менее, Soundcore звучит достойно.
Wi-Fi и Bluetooth работают почти на одной частоте. В квартире определяется большое количество сетей и они почти все работают на частоте 2,4. Неужели соседский вай фай реально убивает звучание моих наушников?
Переключи Вайфай на 5 ГГц и должно стать лучше.