Взрослые игрушки - винил. Pink Floyd - The Wall

Ну что ж, начнём наконец про сами пластинки. Данная пластинка является первым экземпляром в моей коллекции. Она мне была подарена через очень правильных и знающих людей, потому я даже не стал особо разбираться что к чему.

Взрослые игрушки - винил. Pink Floyd - The Wall Винил, Виниловые пластинки, Pink Floyd, The Wall, Pink Floyd - the wall, Длиннопост

Первое знакомство с данным музыкальным произведением у меня случилось ещё в начальной школе. И в тот момент это произведение стало для меня второй из двух любимых рок-опер, да и сама группа надолго посилилась в моих плейлистах и остаётся там и по сей день.

Спустя не один десяток лет я познакомился с видео вариантом данного произведения, который тоже занимает достойное место в моей видео коллекции. Для меня это была какая-то дикая олдскульная психоделика смеси сложного видео, мультипликации и звукового ряда. Вся эта смесь при хорошей акустике и экране дарила особые впечатления.

Взрослые игрушки - винил. Pink Floyd - The Wall Винил, Виниловые пластинки, Pink Floyd, The Wall, Pink Floyd - the wall, Длиннопост
Взрослые игрушки - винил. Pink Floyd - The Wall Винил, Виниловые пластинки, Pink Floyd, The Wall, Pink Floyd - the wall, Длиннопост

Что же до самой пластинки, то в ней, наверное, ничего особенного нет. Просто она 1979 года выпуска и имеет порядковый номер 188. Но для меня это отправная точка в данном увлечении и я очень рад, что человек который мне подарил данную пластинку настолько заморочился, что бы найти именно тот экземпляр который ценится знающими людьми.

Взрослые игрушки - винил. Pink Floyd - The Wall Винил, Виниловые пластинки, Pink Floyd, The Wall, Pink Floyd - the wall, Длиннопост
Взрослые игрушки - винил. Pink Floyd - The Wall Винил, Виниловые пластинки, Pink Floyd, The Wall, Pink Floyd - the wall, Длиннопост