Выжигание по дереву

Всем привет!
Продолжаю делиться с вами своим увлечением.
Ниже фото процесса.

Выжигание по дереву Пятничный тег моё, Пирография, Разделочная доска, Сова, Длиннопост

"Как нарисовать сову: 1) рисуем кружочки 2) рисуем остаток совы".
Намечаю самые тёмные участки оперения, глаза, клюв.

Выжигание по дереву Пятничный тег моё, Пирография, Разделочная доска, Сова, Длиннопост

Решил начать с центральных элементов. Прожигаю глаза.

Выжигание по дереву Пятничный тег моё, Пирография, Разделочная доска, Сова, Длиннопост

Добавляю самые тёмные участки оперения

Выжигание по дереву Пятничный тег моё, Пирография, Разделочная доска, Сова, Длиннопост

Добавляю небольшие размывы перьев

Выжигание по дереву Пятничный тег моё, Пирография, Разделочная доска, Сова, Длиннопост

Прожигаю оставшиеся элементы

Выжигание по дереву Пятничный тег моё, Пирография, Разделочная доска, Сова, Длиннопост

Решил добавить больше теней

Выжигание по дереву Пятничный тег моё, Пирография, Разделочная доска, Сова, Длиннопост

Добавляю фон

Выжигание по дереву Пятничный тег моё, Пирография, Разделочная доска, Сова, Длиннопост

Спасибо что досмотрели до конца!
Буду рад видеть вас на своей странице в инстаграм
https://www.instagram.com/pyro_brush
Там можно увидеть другие работы, а также видео их изготовления.

Пятничное [МОЁ]

1.4K поста4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.