Выплатил кредит (нет))

Собственно, предыстория. Просрочил выплаты по кредиту, да знаю, нет мне прощения и как вообще меня земля то носит, нарушителя договора и прочее прочее. Но так вот получилось) Пришло время гасить этот чертов кредит. Перевел с з\п карты на кредитную денюжку , сижу довольный, хоть шампанское открывай. Вчера звонит мне мама , ей звонили на домашний, типа у меня 1 день на погашение кредита - дальше суд и коллекторы. Хм. Я думал это и были коллекторы - ну да ладно. Звоню в банк, там меня перенаправляют в отдел предсудебного чётотам. Женщина с наездом говорит , что мол Игра началась, гони деньги. Я говорю - так деньги то я собственно перевел 3 дня назад.Выясняется , что карточку арестовали приставы, и ей пофиг - давай деньги. Я робко так - так заберите с карты? А они не могут забрать с карты потому что она арестована...Тут я видимо по привычке закатил глаза..и что говорю делать - она такая мн все равно что вы будете делать, 1 день, давайте деьги, вы больше не наш клиент. Тут я расстроился конечно, что больше не их клиент, но что делать она так и не сказала. В общем сейчас пойду спрошу у приставов, и чую это будет доооолгий день) вечером напишу чего делать (но это не точно))