Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вы всё врёти! УУУУУИИИИИИИИИИИИИИ

Вы всё врёти! УУУУУИИИИИИИИИИИИИИ Украина, Россия, Турция, Политика, Психиатрия, Таблетки забыли выдать

Порошенко заявил, что Эрдоган не извинялся перед Путиным.

https://russian.rt.com/article/309887-poroshenko-zayavil-cht...



Умиляет меня этот дурачок.

3
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.ntv.ru/novosti/1639078/

и еще, чтобы точно вата зажглась.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

да ты реально больной xD Ну или приспешник димона энтео О_О

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Порошенко сказал тоже самое, что написано в письме. Он не заявлял это, его спросили на интервью. У тебя логическая цепочка имеется, или мне для тебе тебя разжевывать, как для дет. садовца?
Какие проблемы в социуме?О чем ты?Что ты несешь?

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Потрошенко сказал? О-о что он сказал? Он перековеркал сообщение информагенств. Этот дурачок не видел офф письма ну никак (или обратное докажешь). Кто говорил про извинение перед Темнейшим кроме Петрухи? Да никто! Завязывай уже бухать, мой совет.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
"Насколько я прочитал это сообщение, то речь шла о соболезновании семье погибшего, и я считаю, что это абсолютно понятная позиция президента Турции», – цитирует РИА Новости слова Порошенко."
Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган направил Владимиру Путину письмо, в котором выразил свои соболезнования семье погибшего российского пилота.

Хомячки не умеют читать больше заголовка?
Я проигрываю с хохлов, но с ватников у меня дико горит, как можно быть такими необразованными?
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

для ДБ он извинился перед семьёй. Потрошенко просто нашёл повод. Ватник-хохол-хомячки. Ты в голове покопайся у себя а? У тебя явные проблемы в социуме.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не можешь в политику. Ты можешь пытаться оскорблять, переводить стрелки, но у меня припекает лишь от того, что я потратил на тебя время. Никакой полемики, никакой логики.
Буду надеяться, что ты бот, так хоть останется ощущение, что люди не бывают так глупы и смешны.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

я оскорблять? нонеймы они такие, нахуй можно послать. Тебя же не послал, просто угораю. А так да, бот, ольгинский, в некоторых постах укроп ёбаный, иногда проплаченный. :) Но пруфы ты так и не дал. Не усирайся, ты никто и ничто.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жду пруфов про то, что он читал какое-то письмо, или хоть какое-то смысловое расхождение.

В противном случае, я выделю для тебя иголку, чтобы ты мог зашить вату, которая падает тебе на глаза.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

чёбля? :D ты реально ДБ

3
Автор поста оценил этот комментарий
"Насколько я прочитал это сообщение, то речь шла о соболезновании семье погибшего, и я считаю, что это абсолютно понятная позиция президента Турции», – цитирует РИА Новости слова Порошенко."

У тебя глаза ватой заросли?
Он прочитал сообщение, а не письмо, такое же, как и я и ты, такое же, которое выпускает информ. агенство.
Я специально для тебя выделил в прошлом сообщение черным ключевые слова, где нет никакой интерпретации, и все передано точь в точь.



раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ясно, скакол обыкновенный не агрессивный. вата-вата-вата.

Порошенко сказал тоже самое, что написано в письме

Приведи мне скрин, фото, копипасту ОФФ. ПИСЬМА Эрдогана к Путину.

ах.. не сможешь.. а ну марш кашу кушать, а то не вырастешь!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

плюсую

тут даже логика не нужна, нужно было просто прочитать две коротенькие статьи, чтобы не постить эту стыдобу

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезнования он принёс. Фактор осознания вины отделяет соболезнования от извинений. Ну и да, я жду именно этого. Не факт, что дождусь. Но или делом, или кровью может быть искуплена вина.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезнование ГЛАВЫ государства - многого стоит.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм... ну там вверху ребят заминусили, но может ко мне, как своему родному и немножко известному тут ватнику прислушается кто.

Эрдоган по сути сказал, что он сожалеет и соболезнует. Но не извиняется. Соболезновать и сожалеть можно, считая себя правым. И это именно то, что он делает. Мол, я прав, жаль, что к этому пришлось прибегнуть, но давайте дружить дальше.

Так что, имхо, увы, но Порох в этом плане прав. И наши органы власти ложной инфы не распространяли. А вот журнашлюхи такие журнашлюхи.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он принёс извинения родным. #comment_68207417 Или ты ждёшь "сорян парни я РФ самолёт уронил".

ИМХО и этого достаточно

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, и что здесь?) Сам-то читал?) Смех, да и только. Не надо пытаться сохранить хорошую мину пир плохой игре. Зачем себе-то врать?


The letter was confirmed by Erdoğan’s chief foreign policy adviser, İbrahim Kalın, later in the day through a statement. Kalın said Erdoğan expressed his deep sorrow over the downing of the Russian warplane and extended his condolences to the families of the pilots. Kalın said Erdoğan wrote “I am sorry” in the letter although the Kremlin version cited the Turkish president as saying “I apologize.”


Письмо было подтверждено главным советником по внешней политике Эрдогана , Ибрахим Калин , позже в тот же день через заявление . Калин сказал Erdoğan выразил глубокую скорбь по поводу сбитого российского военного самолета и выразил соболезнования семьям пилотов . Калин сказал Erdoğan писал : "Я сожалею " в письме , хотя версия Кремль привел президент Турции , как говорят : "Я прошу прощения .

- Google-переводчик.


В письме подтвердил главный советник по внешней политике Эрдогана Ибрагим он, позже в тот же день в заявлении. Он сказал Эрдоган выразил глубокую скорбь в связи с крушением российского военного самолета и выразил соболезнования семьям пилотов. Он сказал Эрдоган написал “прости” в письме хотя Кремль версии привел президент Турции, как говорят “извиняюсь”.

- Яндекс-переводчик.


Вы не замечали, когда смотрели иностранные фильмы такого: "А где твой отец? - Он умер, Oh, I'm SORRY". Казалось бы, за что ему извиняться, да? А он и не извинился, а сказал, что сожалеет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте i apologize" оставим на политиков? Он не перед Путиным извинения попросил

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я буду очень рад тексту целиком

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

The letter was confirmed by Erdoğan’s chief foreign policy adviser, İbrahim Kalın, later in the day through a statement. Kalın said Erdoğan expressed his deep sorrow over the downing of the Russian warplane and extended his condolences to the families of the pilots. Kalın said Erdoğan wrote “I am sorry” in the letter although the Kremlin version cited the Turkish president as saying “I apologize.”



The letter follows a series of goodwill gestures from Turkey to Russia in a bid to normalize the bilateral relationship that has been severely hit due to heavy trade and tourism sanctions imposed by Moscow.



Earlier in the day, Turkish Prime Minister Binali Yıldırım heralded “good developments” with Russia as he said they would be announced in the near future. At a press conference he held to inform the public about the agreement reached with Israel, he also heralded “good developments” that will soon to be announced as part of efforts to reconcile with Russia.



“Both the Turkish and Russian people want an end to this crisis. They both believe [this crisis] is nonsense. What falls on us as governments is to meet this expectation of our peoples without delay. There are good developments in this direction and we’ll soon announce them to our people,” Yıldırım told reporters on June 27.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или у кого-то (у тебя) проблемы с пониманием контекста

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Глупый спор. Уже опубликовали текст ИЗВИНЕНИЯ :)

никакого подтекста нет?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В пруфе написано "I'm sorry" , что никак не тянет на извинения. Это означает "Сожалею (сопереживаю)". Если б он действительно извинялся, то в статье было бы "Apologize" или на худой конец "Excuse me"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

I'm sorry - прости.

I am sorry - Прошу прощения

Гугл врёт или вы незнанием инглиша?

показать ответы