Вязаная Дневная Фурия

Вязаная Дневная Фурия Вязание крючком, Амигуруми, Вязаные игрушки, Вязание спицами, Вязание, Плюшевые игрушки, Ручная работа, Мягкая игрушка, Сухое валяние, Беззубик, Лето, Подарки, Дракон, Пряжа, Длиннопост

Доброе утро. Сегодня хочу показать фото заказа про Беззубика.
Каждый раз я радуюсь новым заказам. И этот не стал исключением.
Как только я выложила пост про Беззубика его тут же захотели забрать. И в дополнение к нему попросили сделать Дневную Фурию такую же как Беззубик, но более женственную.
Я просмотрела фото Дневной Фурии, и поняла что у них не так уж и много отличий. И я сменила лишь цвет носика и глаза.
Глаза я сначала хотела вставить черные как у Беззубика, но поняла что это не будет смотреться так красиво как голубые глаза. Когда я работала не одна, мне советовали всегда ставить просто черные глаза, но в этом случае я посчитала нужным вставить голубые..
А еще я заметила что у белой фурии всего два уха и 2 рога, когда у Беззубика 2 уха и 4 рога!
Теперь вы можете увидеть что у меня получилось.
Эти дракоши уже в пути в Сургут. Желаю им удачной дороги.

Для уточнения ваших вопросов можете писать мне лично https://vk.com/foxaleks

Вязаная Дневная Фурия Вязание крючком, Амигуруми, Вязаные игрушки, Вязание спицами, Вязание, Плюшевые игрушки, Ручная работа, Мягкая игрушка, Сухое валяние, Беззубик, Лето, Подарки, Дракон, Пряжа, Длиннопост
Вязаная Дневная Фурия Вязание крючком, Амигуруми, Вязаные игрушки, Вязание спицами, Вязание, Плюшевые игрушки, Ручная работа, Мягкая игрушка, Сухое валяние, Беззубик, Лето, Подарки, Дракон, Пряжа, Длиннопост
Вязаная Дневная Фурия Вязание крючком, Амигуруми, Вязаные игрушки, Вязание спицами, Вязание, Плюшевые игрушки, Ручная работа, Мягкая игрушка, Сухое валяние, Беззубик, Лето, Подарки, Дракон, Пряжа, Длиннопост

Уголок для вязания

4.8K постов5.4K подписчиков

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)