4

Второй этап)

Сегодня второй этап моей временно бездомной жизни, вчера помогли, просидел в интернет-кафе)

Сегодня приглашаю кого-нибудь прогуляться по ночной Москве, авось есть такие же)

Дубликаты не найдены

+3

Господи, неужели в Москве стало так страшно?) Если зовут гулять, значит грабитель, насильник, маньяк. Пишешь что пойти некуда, подскажите куда, он щас начнет деньги на карту просить,  попрошайничать) куда мы все катимся) я ведь просто спросил, может есть кто не против погулять) у меня такие же шансы нарваться на маньяка, убийцу или еще кого там страшного)

раскрыть ветку 3
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Подойдет) только у меня ножа нет, надо будет два брать

+2

А чё вы хотели? 20 часов акку и регистрация только ради вопроса, где переночевать, а теперь вот это. Ясен хуй, что подозрительно.

У вас такие же шансы, но в данном случае зовёте вы, а не вас.

+2

Ладно, поехали)

Работал спокойно, снимал комнату около полугода.

Примерно месяц назад пришлось уволиться, типа по собственному желанию. Комнаты оплачено оставалось недели на две примерно. Тут предложили поработать на малярке, опыт небольшой есть. Работы на полтора месяца примерно, с возможностью жить на объекте работы. Мастер и я как подсобник. Думал несколько дней, решил согласиться. С хозяйкой комнаты договорились о том что когда будет подходить время оплаты, попрошу аванс и оплачу. С мастером тоже обговорили это дело, он согласился. В итоге прошло около двух недель, вся грязная и сложная работа была выполнена, осталось повторно пройти шпаклей и мастер решил открыть мне тайну что это не мое, и уволить меня. На вопрос об оплате, прикрывается детскими какими-то доводами и не хочет платить. Хозяйка так же не стала входить в положение, и просто на следующий день сдала комнату.

Вот так в общем) как бесконфликтно получить свои деньги не знаю, бить морду боюсь. Может чего упустил, извините. Второй день на улице) вернее вчера в интернет клуб пригласили, посидел на диванчике до утра. Свои деньги почти все закончилось неделю назад примерно, на объекте еще еды закупил. Оставалось немного, вчера их тоже не осталось. С утра голодный, холодный, и без перспективы до субботы. Почему до субботы, знакомый предложил подработать, но это только в субботу можно будет начать. Надеюсь ничего не упустил.

Не прошу перевести денег, не прошу купить еды, не прошу впустить переночевать/на рюмку чая, просто предложил прогуляться. Может есть совушки не спящие ночами.

Не хотелось этого всего рассказывать, первый раз настолько бестолково кинули. Чувствую себя ущербным из-за этого.

Еще гребаная мошка укусила, рука припухла блин))

раскрыть ветку 7
+3
Пиши телефон
Решим с работой и где переночевать
0
около какого метро бродяжничаешь?
раскрыть ветку 5
0

Сейчас около комсомольской. Ближе к вокзалу. Хоть телефон заряжается.

раскрыть ветку 4
0

А почему бездомный?

0

20 часов на пикабу... ага, ща разбегутся все гулять) Завтра работать еще, чтобы за квартиру заплатить)

0
Что значит временно, и как вообще до этого дошло?
раскрыть ветку 6
0

Да долго писать это все если честно.

раскрыть ветку 5
0
Тогда зачем тему открыл всуе?
раскрыть ветку 4
-1

Ага, просьба сопровождающим взять телефоны подороже и нацепить золота побольше.

раскрыть ветку 3
+3

С собой можно вообще ничего не брать, позвонить я и сам дам если вдруг понадобится) ну и покушать себе там бутеров, вдруг проголодаетесь)) а то я купить и угостить не смогу сейчас))

+1

И пизду подмыть желательно!

раскрыть ветку 1
-1

и ноги побрить, возможно придется его приглашать на палочку чая)

-3
Уже бомжи на пикабу. Докатились.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: