Дубликаты не найдены

Отредактировал Prostoilogin 225 дней назад

72 комментария

по актуальности
+188

Пожалуй, единственный случай, когда реклама не врет.

раскрыть ветку 18
+144

Скорее всего и тут пиздеж, ибо дача, судя по всему, в воде, а не у воды.

раскрыть ветку 15
+142

Просто не так читать надо. Дача не у тебя, а у воды. Принадлежит воде.

раскрыть ветку 1
+35

Если мне не изменяет зрение и память.

Это дачи на реке Усманка. Там водоохранная зона. Два года назад дочь главы района продала эти земли (кстати она под следствием за это) .

А теперь стихийное бедствие! В этом месте и в менее снежную зиму разлив большой.

А люди берут!

Смешно !

Люди иногда совершают "смешные" поступки......

раскрыть ветку 9
0

Зато никто не придет в гости...

0
А может просто последний дом остался?))
0
А к концу недели и под водой.
+3
Со следующего года хотят порядок навести с продажей земли в подтапливаемых в половодье участках,коих 20% от всех земель России-матушки
0

Реклама для туристических лодок.

+104

Я продал участок как то у озера, он был на 1 линии и когда случалось половодье вода подходила к нему вплотную, новому хозяину объяснил все моменты. Прошло пару лет вдруг звонок - новый хозяин участка позвонил. Говорит вы меня обманули, между озером и сейчас продается участок. Объяснил ему, что озеро раз в 10 лет разливается и там где этот участок будет метра 3 глубина - не поверил. В 2017 году озеро разлилось максимально, чет звонка с извинениями не поступало...

раскрыть ветку 4
+25
Вы буль буль...
раскрыть ветку 1
+19

Галина Бланка

+25

Поймал Иван Дурак золотую рыбку, а она ему говорит:

-исполню одно твое желание, если отпустишь меня!

- хочу, чтобы член до земли был, сказал дурак.

- ну что поделать, до земли, так до земли, сказала золотая рыбка и оставила дурака без ног.

раскрыть ветку 1
+6
Иллюстрация к комментарию
+43

Ну а что, вариант. В магазин можно гандольеров посылать и кричать сквозь туман: "Эй,гандольеры, где моя водка?". Потому что без водки там очень скучно, я подозреваю.))

раскрыть ветку 7
+40

Думаю, такое обращение в нашем провансе могут не понять, водки вам не привезут и отправят на променад (вплавь) :)

раскрыть ветку 1
+21

ну, допустим, слово "променад" там не прозвучит, но отправят точно. Солидарен.

+17

Можно в пиратов играть и делать набеги на соседей. Завести попугая, начать курить трубку, пить ром, кричать жене: - Кар-р-рамба! Где мой кофе?

раскрыть ветку 1
+13
...Отрезать ногу и выточить протез из деревяшки. (извините, Вы забыли этот пункт еще)))
+8

у меня начальство... каждый второй - гандольер ещё тот.

+1
Затопят гондолу вместе с гондономльером
раскрыть ветку 1
0
А если ночью захочется " догнаться"?
+26

Когда сошла вода:

раскрыть ветку 2
+5

Тот момент когда заебался лазить по зарослям в ластах..

раскрыть ветку 1
-3

*по камышам

+14

Я тут нашёл скрытое послание...

раскрыть ветку 3
+4

я вообще сначала прочитал оригинал "дрочи у воды"..
что со мной не так?

раскрыть ветку 2
+1

Мало дрочишь.

раскрыть ветку 1
+24

Астрологи объявили половодье. Количество постов с затоплениями утроится.

раскрыть ветку 1
+13

А открыть редактор карт, создать событие, запустить игру?

Совсем лень одолела?

+7
Я нашел решение, ну или почти
раскрыть ветку 5
+4

Не дай бог прорвет!

раскрыть ветку 4
+9
раскрыть ветку 3
+5

сейчас снесут за нарушение водоохранной зоны

раскрыть ветку 1
+2

В водоохранной зоне строительство не запрещается. Ограничения есть, но их не слишком много. Запрещается строить в прибрежной полосе.

+5

За картошкой нырять

раскрыть ветку 2
+7

Белорусский дайвинг?

+5
У меня полный погреб воды,на картошку сачок нужен.
+4

-Дачи у моря

раскрыть ветку 1
+2

Моря удачи

+15
Половодье аки зима - приходит внезапно.
По-хорошему, то всех этих неприятностей люди могли бы и не познать, если бы всегда и везде применялся инженерный подход (а не подход "и так сойдёт"), но на это нужны деньги, которых, как известно, нет (но вы держитесь).
раскрыть ветку 1
+28
Что вы наговариваете, товарищ? Да кто ж знал, что зима придет в декабре? У меня и техника не готова и бензина нет, и вообще мы только ямочный ремонт дорог начали, а травы вон сколько некошенной из под снега выглядывает.
Да кто ж мог предугадать, что река, которая каждый год по весне разливается и в этом году всё нафиг затопит. Никогда такого не было и вот опять.
+3

Давно это было.. Тусили у друга на даче, там через дорогу речка. И встретился новый сосед, он только в прошлом году купил себе участок, сам с другого города, рассказал очень забавную историю:
"Смотрел я этот участок весной, всё понравилась, показали мне речку, а она широкая- другого края и не видно даже. Пока оформлялся, пока то сё, потом летом как раз сезон на работе, не до дачи. И вот зимой решил таки приехать, да друзей позвал похвастаться, а они у меня заядлые рыбаки. Приехали, дома обустроились и пошли лунки делать. Думаем- ну что у берега-то делать, пошли подальше, снег разгребли, а там земля! Ну ёшкин кот! Прошли ещё, копнули- опять земля, но я же видел, что там вода была! в итоге только вот у самой дороги лёд оказался.."

Вот так человек узнал, что такое заливные луга и что речка вот тут под боком- метра три в ширину)

+3

Просто вода иногда заходит в гости

раскрыть ветку 1
+1
Когда ее совсем не ждешь.
+3
В Орле такая же шляпа повсеместно
раскрыть ветку 1
0

И это только начало.

0

Да в Усмане и лес продали на участки...да да где Дубрава,говорят это не лес,а кусты....видать у Чернышова участки у реки закончились,лес ви воде стоит,может это его спасет,а там весит валка леса...

0
Жмакнул + шоб сохранить. Классика ведь?
0
Дачи на воде
0
Так там написано всё по-чесноку: увады отсуда дачи.
0
Опять Т9 с телефона накосячил, писал: дачи на воде
0
Только у нас дачи в воде. Тел. 000000
0

А вода везде

0

Будьте добры, в Воронеже где конкретно?

раскрыть ветку 2
+4
Где-где, у воды. Написано же!
раскрыть ветку 1
+4

просто я сам с Воронежа и приходится кататься по области, вот и спрашиваю.)

0

Ну так норм же. Не обманули.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: