Дубликаты не найдены

Отредактировано Likar24713 3 месяца назад
+110
Повеселил момент где со смертью на ты показывают гуся и пацана с веточкой)))
раскрыть ветку 3
+23
Это единственное, что было реально тогда страшно ))
раскрыть ветку 1
+6

Мне 26, и это до сих пор для меня страшно.

+11

А у соседей индюки еще дурковатые были...

+37

Про мопед и деда - эт про мну :) Мопед был - Дельта. Мы на ём вдвоём с брательником прыгнули с парома в реку!
А потом два дня на острове ночевали...

От деда спасались :)

1988 год, если чо. Мне 15 было, брательнику - 16 :)

раскрыть ветку 9
+12

Мокик «Дельта» RMR-24 РМЗ-2.124 (1986-1996)
Прикольная техника. Вот только курок (ручка) переключения скоростей вечно ломалась.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+6

Стильный кстати!

+3

Была версия с 501-м движком у которого скорости ногой переключались.

+2

Тока у деда был голубой. Тогда квадратная фара была пиздец каким крутяком :)

+1
Дельта была мечтой. Мы на древних Ригах катались, потом отчим где то надыбал суперспорт- Карпаты.
0

Помню было мне 10 лет...

-18
-16? Это как?
раскрыть ветку 2
+10

Каникулы кончатся, в школе и узнаешь :)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+41

Щикарно

+26
Шедеврально,я как девочка подтверждаю,все так,с горы на Урале без рук-это самое то!планету и юпитер забыли, классика же
раскрыть ветку 10
+1
Cz и Ява
раскрыть ветку 7
+13
Минск и планета)
и моя еще бегает старушка)
раскрыть ветку 6
-1

Помнишь как увозили тебя в далекую лесополосу под вечер и если отказывалась сосать - домой пешком шла пару десятков км? Ну идти, конечно ни одной не пришлось, какая деревенская девка откажется...

раскрыть ветку 1
+3
Охуеть какая влажная фантазия получилась
+26

У меня в деревне к соседской бабке на лето Славик приезжал, а напротив у озера паслась лошадь со связанными ногами, а мы рядом по лягухам из рогаток стреляли, потом Славик с задумчивым видом наблюдая как лошадь срет, спросил меня а что будет если ей в жопу палку засунуть? Мне показалось что это глупая идея, я ему сказал что не стоит этого делать и я в этом участвовать не собираюсь. На следующий день меня родители к бабке отправили с ночевкой. А потом я узнал что Славика в больницу положили потому что его лошадь лягнула.

раскрыть ветку 3
+10

В нашей деревне этого Славика звали Серёжей Зубковым :) У нево потом нос стал как у гориллы и заместо одной верхней губы получилось три :)

раскрыть ветку 1
+1

"Эх, детство..."

+15
Тяга к знаниям - она такая
+16
Мармаж шарит, пацанский рэп вообще агонь https://youtu.be/ad4N1PPQBbU
+3
Ахах, это же Шедееевр!)
+3

Прям про меня маленького

+1

С гусём прямо жестковато было... Одно дело "со смертью на ты", но с гусём - это уже Эребор ((с) гномы)

+1

ох едриииить.....да это же матёзаногу  Дельта, у меня в детстве такая была, дед отдал , до сих пор ноги в шрамах от ожегов об ее выхлопную, зато сколько на ней объезжено окрестностей, на ней ездил на наш первый мопед-слет, ужрались сэма, не помню как домой вернулся, а дома мама еще люлей ввалила, катался на пока права не получил, потом с дуру продал......эх (((   
Воспоминания. Саша 36 годиков.

0

У нас в деревне был только хардкор, днепр11,9, К650, К750

0

Дельта. Мечта детства. С вечно ломающимся сцеплением и тросиком газа. V501, мотор с ножным переключением передач, недостижимая мечта...

0
Качает)
0

Офигенный канал, подписалась) спасибо

0

Меня в школьной форме и с портфелем столкнули с катерного причала последний день учебы в 5 классе. Кое как выплыл с портфелем и в ботинках.

0

Я сохранил. Буду смотреть когда мне грустно)

0

ништяк рэпчик

0
Супер!!!
-1
Великолепный ролик, щикиряу...
-1
Вот вам ещё рэпчина от сыендука https://www.youtube.com/watch?v=_ybOts8E_H4
-2

Гуфовский на минималках?

раскрыть ветку 2
+2

гуфовский умер -_-

раскрыть ветку 1
0

зачем же так пугать

-2
Медиалузер
-4

Кг/ам. Дебильный реп с таким же тупым видеорядом. Хотите нормальную ностальгию- посмотрите клип Растеряева

https://youtu.be/fIzuNHm4lng

раскрыть ветку 1
+1

Ого говорящее говно

-5

Мармаж прикольный, но есть несколько веских минусов из-за которых я его не смотрю. Первое это хронометраж, три минутки это слишком мало, при том что там еще и титры + реклама в каждом ролике, что является вторым крупным минусом причем так секунд на 30-40 из всех 3 минут. А то бывает и вообще весь ролик это сплошная реклама.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: