400

Всем чистого масла, кожаные мешки!

Выгуляла своего Adeptus Mechanicus на прошедшем ЭпикКоне. Рада, что много людей чтят Бога Машину. Да, у меня еще не много аугментики, да и в целом колхозный механикус вышел, но буду рада, если вам понравится) Ave Omnissiah!

Всем чистого масла, кожаные мешки! Warhammer 40k, Косплей, Warhammer cosplay, Adeptus Mechanicus, Techpriest, Epiccon, Длиннопост
Всем чистого масла, кожаные мешки! Warhammer 40k, Косплей, Warhammer cosplay, Adeptus Mechanicus, Techpriest, Epiccon, Длиннопост

ИИ моя любимая фотка с реакцией парнишки) понимаешь, что хотя бы одному человеку образ точно зашел))

There is no truth in flesh, only betrayal.

Найдены возможные дубликаты

+31

Отличный косплей. Так и хочется закричать:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+7

Спасибо))

раскрыть ветку 4
+6

Мой друг был на ЭпикКоне, увидел Живую Святую Селестину, встал перед ней на колено и сложил аквилу!
Кстати, вас он тоже видел :))

+1
Что у него нацарапано на бинарном? Или от фонаря циферки?)
раскрыть ветку 2
+9

А про втирание масла будет гифка?

раскрыть ветку 11
+18

Ахах, у меня, к сожалению, эти передние выпуклости минимальны, между ними сложно что-то просунуть)) но ни капли святого масла не пропадет!

раскрыть ветку 10
+12
эти передние выпуклости минимальны

Нет повода для беспокойства, юная служительница, высококачественная аугментация позволит растирать священное масло с максимальной эффективностью по огромной поверхности во славу Бога-Машины!)))

P.S. Косплей зачетный, маску немного детализируй и пару механдритов из-за спины прикрепи

раскрыть ветку 6
+4

У вас хорошее чувство юмора, так держать!

+3

Вот тут-то как раз и поможет аугментация! ))

-1
=)))
Отличное чувство юмора!
Эх... не на той я в своё время женился...
=)
+17

Пацан теперь на ваху подсел)

раскрыть ветку 6
+5

Такой маленький, а уже превозмогает

+8

Спустя 20 лет увидим его в броне спейсмарина))

раскрыть ветку 3
+14

Или в корпусе сервитора...

0
Её...
раскрыть ветку 1
+3

На самом деле ему понравился топор, а все остальное он не понял

+6
очень понравился ваш костюм) это ж сколько сил надо что бы его сделать!)))
раскрыть ветку 1
+4

О, спасибо большое) рада, что понравилось)

+5

Я сначала подумал, что это косплей на Магику, а потом увидел тег "Warhammer 40k".

+3

До непревзойдённого оригинала ещё далеко, но в целом годно. Продолжайте в том же духе.

раскрыть ветку 2
+6

Большое спасибо)) мне еще этот товарищ нравится. Он как бы говорит нам: "Слава Омномномниссии")

раскрыть ветку 1
+1

А да, годный косплей. Лицо из 10. Редко подобное делают. Обычно всякие шлема и прочий металл. Стоп. Звучало как ересь :D А как же Феофаний из 40к, играющий техстеп?

+3

Что написано на фартуке?

раскрыть ветку 2
+22

Мне понравился диалог мимо проходящих ребят:

- Знаешь, что у нее на фартуке написано?

- Что?

- Что ты 3.14дор

😂😭

+7

Science)

На литании сзади Blessed tech, на серво-черепе тоже 2 литании, но уже забыла, что писала..  домой приду посмотрю)

+3

Заценил, 8 из 10 =))) Скинул двоечку потому как всегда есть над чем поработать)) В целом годно)

раскрыть ветку 8
+4

Спасибо!)) Да, косяков уйма на самом деле, вот не знаю, улучшать этот образ (как минимум секиру сделать менее картонной)) или новый начать.. 🤔

раскрыть ветку 7
+3

Имхо конечно, но стоит начать улучшения с обуви и одежды)

раскрыть ветку 4
0

Привет! А у тебя есть ВК или Фейсбук? :)

раскрыть ветку 1
+2
Техприст, в тебе ещё слишком много мяса :))
раскрыть ветку 1
+3

Я по-тихоньку избавляюсь от мерзкой плоти))

+2

Мальчишка с последней фотографии осознал всю мощь Омниссии

+1

Я в гримерке все поглядывала на вас, восхищалась, маме показывала, но она не видела)

Вы прекрасны!

раскрыть ветку 2
0

Оооо!! Вы были потрясающи! А я сразу друзьям вас поскидывала)) спасибо вам, это правда был на мой взгляд самый запоминающийся косплей!

раскрыть ветку 1
+1
+1
Это твое.
раскрыть ветку 2
+1

О, спасибо!)

раскрыть ветку 1
+1

Не за что. Прости за качество. Фоткал на маску.

+1
Пять баллов!
раскрыть ветку 1
0

Спасибо))

+1

Спасибо =)

Сорян за вертикальное видео, на тот момент мне это казалось отличной идеей =)

https://gfycat.com/DevotedAdeptCat

раскрыть ветку 3
+1

Если что, это я в толпе пыталась указать на раздетых персонажей, у кого видно слишком много бренной плоти))

раскрыть ветку 1
+1
Нононо.... Я же был в застегнутом под подбородок бадлоне. >.>
0

Ух ты, спасибо большое) это первый день)

+1

С фартуком интересно придумали ))

раскрыть ветку 1
+4

Спасибо🔧

+1

Можешь поверить, твой образ понравился гораздо больше, чем одному человеку! Я своим фото с тобой уже всем друзьям похвастался. А вырванное электронное сердце под звуки mein herz brennt я буду ещё долго вспоминать!

раскрыть ветку 2
+3

Ой, спасибо большое)

Честно говоря, совершенно не ожидала, что пройду в финал и второе выступление с этим сердцем уже на коленке ночью быстренько собрала.)

раскрыть ветку 1
+5
А есть видео с сердцем?
0
Хорошо, но мантия слишком новой выглядит. Ее бы застарить, да и чаще у техножрецов они еще прожженные и промасленные
0

какой мимишный сервиторчик... маааам, купииии

0

Дед Мороз в противогазе)

раскрыть ветку 4
+5

А в качестве подарков - шестеренки))

Но только хорошим детям! Плохим достанутся шестеренки без зубчиков)

раскрыть ветку 3
+2

не, плохим шестеренки внутремышечно из гауспушки

0

А очень плохих заберешь с собой?)

раскрыть ветку 1
0

Блин, а я не дождался, ходил специально искал хоть кого нибудь в тематике вахи.

0
Единственный достойный косплей со всего эпика. В целом был первый раз, не зашел эпик, гик больше понравился, пару раз был. Ожидал ещё девушку с костюмом из вахи с большими крыльями...
раскрыть ветку 1
+8

Спасибо большое, мне очень приятно) Да, Святая Сильвана от Ани, конечно красота неописуемая.

-2

Я хочу натерать Вашу секиру машинным маслом каждый день! Во имя Омниссии разумеется.

раскрыть ветку 2
+3

Зачем ты рвешься в сервиторы?)

раскрыть ветку 1
0

Ради такой секиры можно и сервитором стать! В конце концов вероятность стать космодесантником ниже, чем вероятность резиста иммолейт импрувед.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: