Всех с жарой! И квасом
Залить тёплой 'кипячёнкой' в закручивающуюся бутылку — взболтать — оставить на сутки. Потом в холодильник.
В магазине "Светофор" (не реклама! А рекомендация -лично от меня- для участников проекта.) по 63руб.50коп. Получается примерно в два раза дешевле готового. Но! Ждать сутки.
Главное: вкусный. Правда, жена говорит, что сахару 'могло бы быть и побольше'. Не надо! ))
