Все же нужен или нет?
Кадры, как наши военные используют discord, как пишут корреспонденты, настало время вернутся к сигнальный флажкам.
Я считаю на войне все средства хороши. Если пользовались - был нужен.
Кадры, как наши военные используют discord, как пишут корреспонденты, настало время вернутся к сигнальный флажкам.
Я считаю на войне все средства хороши. Если пользовались - был нужен.