у человека проблемы с самооценкой, поэтому он и пытается выделиться.
враньем и плагиатом правда делу не поможешь, и, если он и по жизни так себя ведет, я уверен, что все окружающие в курсе про его эту черту. сам знаю пару таких, пытающихся выпендриться тем, чего не было, и их на этом ловили. я их за это не осуждаю, дело в психологии, возможно, родители уделяли мало внимания в детстве или еще что. хотя, я не гарантирую, что псевдоавтор тех картинок принадлежит к этому типу людей, может, у него другие резоны
враньем и плагиатом правда делу не поможешь, и, если он и по жизни так себя ведет, я уверен, что все окружающие в курсе про его эту черту. сам знаю пару таких, пытающихся выпендриться тем, чего не было, и их на этом ловили. я их за это не осуждаю, дело в психологии, возможно, родители уделяли мало внимания в детстве или еще что. хотя, я не гарантирую, что псевдоавтор тех картинок принадлежит к этому типу людей, может, у него другие резоны
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (5)
вот именно, что неудачно) тут должно быть такое правило: не умеешь врать - не ври, а лучше вообще не ври.
и к предыдущему моему комменту - народ, когда у вас будут дети, играйте с ними, общайтесь, обращайте на них внимание. иначе они тоже могут вырасти балаболами - охотниками за вниманием. ну это так, личное наблюдение.
и к предыдущему моему комменту - народ, когда у вас будут дети, играйте с ними, общайтесь, обращайте на них внимание. иначе они тоже могут вырасти балаболами - охотниками за вниманием. ну это так, личное наблюдение.
раскрыть ветку (4)
Насчет детей вы правы ) А насчет неудачности - нет. Затем и врет, чтобы легко спалиться и наблюдать за реакцией. Пересмотрите все посты этого персонажа )
раскрыть ветку (3)
пожалуйста, не надо на вы)
я уже говорил о паре примеров из моей жизни, они все равно врут, потому что это уже диагноз. они не врут для того, чтобы наблюдать за чьей-то реакцией. они не врут даже за тем, чтобы им наконец поверили. они врут просто потому что всегда врали, чтобы произвести впечатление на собеседника..
их исправит только глубокое жизненное потрясение, причем не обязательно в негативном смысле..
а ты из какого города? интересный пост об индексе счастья
я уже говорил о паре примеров из моей жизни, они все равно врут, потому что это уже диагноз. они не врут для того, чтобы наблюдать за чьей-то реакцией. они не врут даже за тем, чтобы им наконец поверили. они врут просто потому что всегда врали, чтобы произвести впечатление на собеседника..
их исправит только глубокое жизненное потрясение, причем не обязательно в негативном смысле..
а ты из какого города? интересный пост об индексе счастья
раскрыть ветку (2)
