Возврат денег за неожиданный роуминг МТС

Всем привет, хотел поделиться ситуацией с МТС в которую я попал.
Так как работаю я в разных регионах страны то имею один постоянный номер,который мне оплачивает контора, и вот на дворе 3 марта, я поговорив по телефону примерно 15 минут получаю смс-попрошайку от оператора. Был неприятно удивлен😨 баланс просто в ноль убежал, сделав запрос в личном кабинете на контроль расходов я просто ах...л от таких цифр, за сутки слетело 400 р.
Не захотелось мириться с этой ситуацией начал звонить операторам, честно скажу что там сидят долб....бы либо прикидываются таковыми, т.к. за 40 минут я переговорил с 8! операторами и никто не смог мне ничего обьяснить.
По итогу у меня уже знатно пригорало, и рвало кольцевину, я жаждал выплеснуть хоть на кого-то праведный гнев.
Этим челом оказался 9-й оператор до которого я дозвонился, спросив записывают ли наш разговор я максимально спокойным голосом сказал что меня эта ситуация выбесила очень сильно и я огорчен происходящим и посему подаю на МТС жалобу в ФАС на основании того что компания не известила меня вовремя об изменении в тарифном плане.
Через какое то время пришло такое смс

Возврат денег за неожиданный роуминг МТС МТС, ФАС, Возврат денег, Длиннопост

Вот это поворот подумал я, но и это не предел как оказалось, на следующий день получил уже такое смс

Возврат денег за неожиданный роуминг МТС МТС, ФАС, Возврат денег, Длиннопост

Вот как-то так)

Возврат денег за неожиданный роуминг МТС МТС, ФАС, Возврат денег, Длиннопост

Всем добра😋