1318

Возвращение к звёздам

Увидел мира красоту,
Когда под подошвой не город, а космос.
Первый, кто смог победить пустоту,
Навсегда возвращается к звёздам

Возвращение к звёздам Алексей Леонов, Космос, Легенда

Найдены дубликаты

+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+7
Это Полонская там приняшмяшилась сбоку?
раскрыть ветку 5
+9
Приняшмяшилась
+2

То есть это единственное, что тебе показалось странным на этом фото?)

раскрыть ветку 3
+5

Я считаю, на этой фотографии чего-то не хватает:

+24
Заебали вы щакалить плюсикт на костях
раскрыть ветку 9
+6
@moderator, может прекратим поднимать рейтинг за подобные посты? Человек умер, а им хоть бы плюсиков набрать...
раскрыть ветку 8
+2
Дык а какая разница? Плюсики бесполезны, пусть хоть миллионы их набирают, не положить ли?
+2
Для ньюфага. Чё дают плюсики?
раскрыть ветку 6
+2

Это одна из звёздочек планеты Земля.

Весь мир и его будет помнить вечно, как первого, шагнувшего в бездну Вселенной.

раскрыть ветку 13
+36

И как предавшего свою страну, идеалы и клятвы. Как космонавт и герой он умер уже лет как 30. Сейчас умер вице президент альфа банка, снявший антисоветский фильм время первых, в котором только и выгораживал себя как суперчеловека. Просто противно.

раскрыть ветку 12
+3
Мне лично противно видеть как после смерти человека начинают рыться в грязном белье и все грехи вспоминать. Для меня этот человек совершил подвиг. Возможно я согласен с тем, что как космонавт он умер 30 лет назад. Но он достоин за свои заслуги хотя бы того, чтобы его не поносили после смерти, а спокойно сказали спасибо.
раскрыть ветку 10
+7
Согласен.
+2
А ведь есть люди, которые его поносят за признание действительности высадки американцами на Луну. Стыдно, товарищи
раскрыть ветку 5
+13
За руку здоровался с инопланетянами, Вице-президент Альфа-Банка. Глава мосонской ложи в России (и я не шучу погуглите). Член Высшего совета партии «Единая Россия» голосовал за поднятие пенсионного возраста как и терешкова. Оболгал советский союз которому клятву давал который дал ему все что у него было от оброзования до квартир машин. Первый человек в открытом космосе, первый космонавт пиздабол с прайсом от 50т.руб говорящий на камеру любую хуйню
раскрыть ветку 2
0

Как он мог голосовать за поднятие пенсионного возраста, не будучи депутатом Госдумы? Совкодрочеры такие совкодрочеры

-1
Благодаря СССР, в общем-то, он и космонавтом стал и в открытый космос вышел.
+2

Да пусть нахер они идут со своими теориями. Спите спокойно, дорогие наши Юрий и Алексей, мы не все просрали.

И ещё поборемся.

раскрыть ветку 1
+5

В отличии от Юрия, Алексей просиранию и лично поспособствовать успел. Так что я б не сильно за него переживал.

+1

Такие правильные слова и добрая фотография! Спасибо.

+1

Хороший был космонавт, приятный дед. Царствие небесное...

+1
Увидел мира красоту,
Когда под подошвой не город, а космос.
Первый, кто смог победить пустоту,
Навсегда возвращается к звёздам

Вот реально заманали вы. Герой умер в тот момент, когда начал унижать СССР, стал депутатом, акционером банка.
Предателям везде у еюнас дорога, предателям, везде у них почет.
А у таких писунов, память короткая, как у рыб.
0

Человек-легенда. Кстати, не отрицал то, что видел в космосе некоторое дерьмо.

раскрыть ветку 5
+6
видел в космосе некоторое дерьмо

Например?

раскрыть ветку 3
+4
За руку здоровался с инопланетянами, Вице-президент Альфа-Банка. Глава мосонской ложи в России (и я не шучу погуглите). Член Высшего совета партии «Единая Россия» голосовал за поднятие пенсионного возраста как и терешкова. Оболгал советский союз которому клятву давал который дал ему все что у него было от оброзования до квартир машин. Первый человек в открытом космосе, первый космонавт пиздабол с прайсом от 50т.руб говорящий на камеру любую хуйню
раскрыть ветку 2
+4
Да он вообще много интересного в интервью своих рассказывал. Любил он поговорить
-1

Он не умер.

Он улетел, в свой последний полет, навсегда!

-3
Тег моё потому что вы кнопочки на клавиатуре нажимали?
-9

Кстати так и не сказал правду- были штаты на луне или нет. Унес инфу к звёздам.

раскрыть ветку 3
+1
У него неоправержимый пруф был какой-то?
раскрыть ветку 2
+1

Судя по его интервью, он лично наблюдал сие действо. Он вообще много чего говорил, я бы к его словам вообще не прислушивался.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: