Возвращение домой.
Высланные из Лондона российские дипломаты покинули посольство
23 российских дипломата, о высылке которых объявила Великобритания, 20 марта покинули посольство в Лондоне вместе с членами семей. Дипломатов и их родственников на трех автобусах отвезли в аэропорт, откуда они вылетят в Россию. В посольстве РФ автобусы провожали сотрудники, оставшиеся работать в Великобритании.
