17

Возраст …

Некоторые взрослеют- стареют изменение лица в частности постепенно, А другие рывками я тоже до 35 был юноша прям мооолодой человек, 36 лет и все пипец ,мужчина вы крайней..))) щас 42 пока все ок. Но думаю следующий скачок в где то 55-60, или пока не услышу дед присаживайся 😂. Ужас как время летит. И какая короткая жизнь оказывается

Возраст …
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя опять сам себе отвечу. Я в спорт клубе горы, восхождения и тп. у нас разные люди возраст, опыт, активность. Так вот у нас есть парнишка 28 лет душнила, что пипец по ощущению лет 70 даже наши старички шугаются его. Как и говорится молодые перенимают опыт , старые заряжаются энергией , именно так и есть.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да нечем мне понтоваться, я не намного моложе тебя. Но я такой, знаешь, с шилом в жопе, которых называют "вечно молодой")
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам такой…) а вечно молодым называют это брат лесть.. движуха важна в любом возрасте. Только акценты сменяются
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сейчас это точно мне писал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо найти какой-нибудь пост-перепост с яндекс.дзена, соединить с этим и получится пляж.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Найди дорогой. Только 40 минут сам придумал. Мвсли они такие летают только лови.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да хер на эту смерть, чё как маленький. Я на хую её вертел всю жизнь: на рожон не лез, но и перед страхом не преклонялся. Если от тебя не зависит конечный итог, то к чему ссать? К необратимому возможно и очень ближайшему будущему?Да фиг ему на нос, мы ещё кучу книг перечитаем, кучу носов свернём, и кучу (жена читает, цензура).
Жизнь прекрасна.А если в этом сомневаешься, то стоит пощекотать нервы,благо что сегодня все условия для этого созданы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому жизнь прекрасна, но то что, ты не сможешь не успеешь исправить всех тех ошибок по жизни это грустно
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Единственное, что я на сегодняшний день понял - становиться старше - не страшно. Становиться всё страшнее чего-то не успеть: увидеть пролетарскую страну, дать детям качественное образование, дописать кандидатскую посадить печень и.т.д. А, хотя с последним я справился)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Брат страшно на самом деле. Ты все ближе к кромке. А года, как минуты утекают ..
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно в постах много воды, а у тебя - много песка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх молодость она временно.А пока да … понтуйся)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя. Сам себе ответил у нас в деревне есть дед. Нет не так ДЕД.. реально быка кулаком остановит а по молодости медведя заборол, спасло его кожанка и просто недюжинная сила. На данный момент ему 76 лет и ребят я сам не маленький и мне 42 но слехнуься один на один я с ним сцу.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сейчас это точно мне писал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе да
0
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше "моя госпожа", зайчик, а не "дорогой". Это во-первых. А во-вторых, не очень сложно искать, когда возмущался этому в комментариях к посту: Удивился, где прописаны живущие в тундре чукчи и ненцы (заглянул в их паспорта)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вообще в курсе. Все что, мы делаем. Когда-то это уже было либо происходило . Так что, успокойся дорогой друг ,))ты глубоко вторичен.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 38 выгляжу на 28, тренер прям 2 раза переспросил когда я на первую тренировку пришел... Но вот что будет дальше конечно хз, отец резко поседел например после 40...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
28 уже перебор. )) но в твоём случае классическое ступенчатое старение, почти мой случай проснёшься в 39-40и бац мужик ))) куда юношеская свежесть делась хз
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня только мужу говорю, что у меня кризис среднего возраста. Он говорит середина жизни?

До 35 лет казалось что молодая, в теперь на "любителя"))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в твоём случае скажу, не слушай мужа. Многие женщины раскрываются после 35 Пускай они как мотыльки быстрые . Но ОЧЕНЬ яркие. Мур))

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества