Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 5 месяцев назад
+412

дом атрейдес

раскрыть ветку 27
+104

хера Пауля жизнь потрепала

раскрыть ветку 6
+123

Это все из-за спайса!

раскрыть ветку 2
0

вы книжки читали? ) Там его пиздец как потрепало...

раскрыть ветку 2
+25
Это ж хаски жнецов.
раскрыть ветку 2
+1

Собаки всмысле?

раскрыть ветку 1
+27

Новый фильм по Дюне уже снимают, кстати.

раскрыть ветку 9
-2
Netflix?
раскрыть ветку 7
+3
Шпайш машт флоу.
раскрыть ветку 1
+17
Обожрутся по гильд-навигаторским своих спайсов, и потом прокладывают друг другу маршруты.
+2
Ееееее!
+1

Spice must flow

+1
Только сегодня Дюну пересмотрел
+1

Сразу же об этом подумал.

-1
А разве не ванила айса?
+128

Слава Вечной Ночи!!!!

Жизнь мертвым, смерть живым!!

раскрыть ветку 26
+102

Вечер в гавань

раскрыть ветку 7
+88

Якорь в бухту

раскрыть ветку 6
+76

Ходоковский уклад един! ХУЕ!!!

раскрыть ветку 5
+61
Ху Ху ХУЕ я скучаю по Зиме
раскрыть ветку 4
+88

Есть два трона. Один с мечами точеными, другой ...

раскрыть ветку 4
+86

С Таргариенами дрочеными

раскрыть ветку 1
-6

С рыбами копчёными

-9

С рыбами копчёными

ещё комментарии
+26
Теперь одна большая семья ! Вот и войне конец :)
раскрыть ветку 2
+62

Вот и у меня, мысли схожие были. Задолбали короля ночи, эти идиоты со своим троном.  Как в детсаду, дети игрушку не могут поделить, пришла воспиталка - отобрала игрушку и всех уложила спать)

раскрыть ветку 1
0

жедзип. я сегодня серию посмотрел

0

Доигрались

-22
Говно иди за спиной убери, сатанист мамкин.
раскрыть ветку 1
+15

Напоминаю про таблетки!

ещё комментарии
+48
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6

А кто это рядом с Псом, Подрик?

+1

Cunt...

+81
Тирион остался в крипте с кучей баб. Пока мертвяки захватывают Вестерос, он там наплодит армию и ударит с тыла
раскрыть ветку 26
+59
наплодит армию
полуармию 
раскрыть ветку 1
+3

"тричетвертиармию", если быть точным!

+50

забавно будут если все мертвые Старки подниматься там по воли короля ночи.

раскрыть ветку 23
+120
Мне тоже понравилась идея прятаться от некроманта в крипте
раскрыть ветку 5
+28
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но вроде ни в сериале ни в книге Король Ночи не поднимал давно почивших мертвяков. Только тех, кого ходоки убили. Если бы мог любого трупа оживить - просто пролетел бы на драконе над всем Вестеросом, собирая покойников отовсюду.
раскрыть ветку 6
+12

Почти безголовый Нед?

раскрыть ветку 1
+6

король ночи должен их видеть что бы управлять, не зря же дракона вытаскивали из воды

раскрыть ветку 4
+2

Стопудово будет. А в трейлера Арья бежала - наверняка от зомби родителей.

+1

ха(

+1
Зато семья восстановиться, это так мило.
+34

Ну хоть трахаться друг с другом без разбору перестанут.

раскрыть ветку 55
+88

Групповухи были, инцесты были, гомосятина была. А вот некрофилии для финала точно не хватает.

раскрыть ветку 49
+48

Вообще-то с некрофилии все и началось. 13 командующий Ночного дозора за 8 тыс. до событий описанных в книге увидел женщину Иных со стены и переспал с нею. Во время акта он потерял душу и стал Королем Ночи. Он вон там на троне сидит. Старая Нэн в своей сказке о Долгой Ночи описывала Иных как «холодных мертвых тварей». В сериале их в основном называют Белыми Ходоками потому что Иные были в известном сериале «Остаться в живых».

раскрыть ветку 48
+1
Так в этом самая соль.
раскрыть ветку 3
0
Не вижу никакой соли в таком бессмысленном конце ) даже глупо кажется- столько телодвижений и все зря.
да и не будет такой концовки - последняя книга Мартина называется "Мечты о весне", так что весне быть, товарищи :)
раскрыть ветку 2
0

завидуешь?)

+47

шпайш машт флоу

раскрыть ветку 3
+8
раскрыть ветку 2
+2
А есть нарисованная версия?
раскрыть ветку 1
+14
+168

Вы все ещё ждёте интриги? Думаю король ночи похитит Дэни, а Сну прилетит за ней на драконе, убьёт кощея, и поползут титры. Серсею сожрет её зомби, Бриена и Рыжик поженятся и народят маленьких. Арья залетит от Бастарда и они откроют свою школу фехтования-кузню. Санса простит Грейджоя, Червь с транслейтом вернутся  в мейрин... Кто остался? Полумуж... Ну он типа станет главным десницей, и наступит золотая эра ванильного вестероса.

раскрыть ветку 81
+58
Я как то более чем уверен что Серый червь умрет, очень уж на намекает их разговор с мечтами о будущем и то как их с Миссандеей показали прощающимися
раскрыть ветку 1
+5

Вот точно, про это же подумала, эдакий намек на нифига.

+43

Бриена и Рыжик возродят расу великанов.

+120
раскрыть ветку 33
+76

ой бля, таких "велийчайших концовок" было уже дохрена. Никого этим не удивишь. То, что они там все порежутся, а на трон сядет левый чувак, даже ожидаемо - так часто в истории Англии и было ( а Мартин тащит идеи оттуда).

раскрыть ветку 12
+6

Чёт нихуя не понял, про кого в конце говорят? Я знаю только одного персонажа с вороном на плече.

раскрыть ветку 15
0

Опять мЕчем икру вместо сражения мечОм. Ну да ладно. Поговаривают, что Лост все равно победил в номинации "самая странная концовка".

0

они до такого не додумаются

раскрыть ветку 2
+11

"Бриена и Рыжик" - вот сейчас за однорукого обидно стало.

раскрыть ветку 1
+4

Однорукий помрет со словами "я иду к тебе, любимая серсея и дети".

+28

Думаю король ночи похитит Дэни, а Сну прилетит за ней на драконе, убьёт кощея, и поползут титры.

Нет, это было бы, если бы Игру снимали в России.

Еще Тириона с Сансой помирить и все, сериал для РТР готов.

раскрыть ветку 4
+1
таки Тириона с Самого помирили😅
раскрыть ветку 1
-1

Тирион - король севера.

раскрыть ветку 1
+29

так ка Мартин перестал писать им сценарий, такой вариант вполне реален.

раскрыть ветку 4
+5

Они договорились, что финал и смерти совпадут.

раскрыть ветку 1
0

А это ещё почему?

По книге ж должно быть! Хоть и с неточностями и отсебятинкой, но по книге!

раскрыть ветку 1
+15

Там сейчас все слишком перевернули. Дейенерис 100% натворит что-то из-за информации о Джоне, скорее всего всех предаст. Так что Джон ее вряд ли спасет. Учитывая, что показали как Бриенна и Джейме ушли за стену на холм, скорее всего их окружат, а в этот момент Дейенерис отзовет армию и те или умрут или сбегут, учитывая как Бриенна радовалась рыцарству, скорее всего она и умрет. И почему-то у меня смутное подозрение, что Серсея придет в этот момент и спасет Джейме. Слишком уж она злобной стала и зациклилась на цели, это не в стиле ИП, кароч все совсем не однозначно и Дейенерис 100% хрень сотворит

раскрыть ветку 1
+3

В конце все будут пиздиться с Дейнерис - инфа сотка.

+14
раскрыть ветку 2
+21
Кузнец трахнул Якена?
Оу май!
+1

Это какая из 8 снятых концовок?

+4
Да вы заколебали :) ну нету причин у продюсеров делать ванильную концовку. Сериал как раз стал популярным из за непредсказуемости. Во-вторых, свои миллиарды $ НВО уже заработало на нем, угождать кому то с концовкой смысла нет. В третьих, концовка будет совпадать с мартиновской, а он не такой добренький :)
раскрыть ветку 16
0

Как говорил плохой санта: попробуйте в одну ладошку мечтать, а в другую срать.

раскрыть ветку 1
-3

Ты забыл, что можно себе карьеру испортить. Тут не только интересы HBO, тут ещё и куча продюсеров может навсегда получить черную метку.

раскрыть ветку 4
-3

Не согласен. Убийства героев терпели фанаты только потому что было ещё за кого переживать. Но если в финале всех прикончат, то у всех фанатов останется привкус дерьма на губах, и, как итог - мало кто захочет возвращаться к этой саге. А создатели хотят ещё зарабатывать на франшизе дальше, ну там продавать всякое барахло и т.д. Потому я уверен на 90%, что нам ждёт хиппи-энд в конце.

раскрыть ветку 8
+5
У меня имеется мысль, что Санса выйдет замуж за Тириона. Но уже по своей воле.
+2

Не забываем о толерантности. Дэни будет спасена Сансой и поймет, что Санса лучше ее братики-незнайки. Джонни договорится с синеглазыми (они ведь такие же люди, как и мы, только мертвые и холодные) и посоветует Главному синюку подать в суд на дискриминацию по расовому признаку. Денежную компенсацию синюшным будет платить Серсея.

+1
ну ебана, все еще хуже
раскрыть ветку 1
+1

Рыцари ебут рыцарей, потому что никогда не ебали рыцарей

+1

Как тебе твист с Арьей-убийцей?

раскрыть ветку 1
+2

Полный пиздец. Рояль в кустах.

+1

Ну как-то ты мимо....

0

Не, Мартин и Ко - как Танос, решил для прикола рандомно приубить половину персонажей, чтоб вторая красиво страдала в оставшихся 3 сериях...

0

Вот вангую Червю кранты. И королю френдзоны. 

0

Если расценивать поступки гг, то уже через две серии они должны быть мертвы все.

+33

Только Королю Ночи не интересен трон. Он идёт за Браном.

раскрыть ветку 30
+83
Да отрубили бы уже этому Брану руку и закинули на дно моря, пускай бы себе шли.
раскрыть ветку 17
+43
Ахахахах))) из тебя так себе сценарист!))) 8 сезонов так фиг снимешь!) но с точки зрения логики - логично!)))
+19

Ногу, он ими все равно не пользуется.

раскрыть ветку 13
+3
И помогли скорому наступлению Ночи
0
Тогда будет вечная ночь, живым это не нужно.
+25
Нет, бран просто помеха на пути к Ночи
раскрыть ветку 11
+32

Актер, исполняющий роль Короля Ночи, в одном интервью назвал цель своего персонажа: убить трехглазого ворона и установить вечную ночь.

раскрыть ветку 10
+16

И сериал плавно переходит в Дюну

раскрыть ветку 3
+4

Судя по актеру дальше в Твин Пикс перейдет?

раскрыть ветку 2
+4

А потом и в "Как я встретил вашу маму"