Вот умеют же люди...
Даже из авиакатастрофы сделать приключение. Причем так, что виновника жалко больше остальных участников.
Короче, дело было так:
Катастрофа (самолета L-410 авиакомпании Filair) произошла (25 августа 2010 г.) над провинцией Бандунду около 12:00 по местному времени. В результате трагедии погибли 20 человек, один выжил.
В октябре 2010 года стало известно о причине катастрофы. Единственный выживший человек дал показания, по которым удалось восстановить картину происшедшего. Один из пассажиров пытался провезти в салоне самолёта крокодила, который на момент посадки сбежал из сумки. На борту началась паника, люди ринулись к кабине пилотов. Из-за перегруза в носовой части самолёт потерял равновесие и рухнул на пустой дом в нескольких сотнях метрах от взлётно-посадочной полосы. Сам крокодил выжил, но был убит спасателями во время работ на месте крушения.
Вот представьте, как этот единственный выживший через месяц выходит из комы и рассказывает всю занимательную историю охуевающим инспекторам из авиакомпании. И потом еще искренне радуется бесславной кончине крокодила, небрежно прибитого пожарным топором кем-то из матерящихся спасателей.
Собственно, сам разбившийся L-410 в оригинальной корпоративной раскраске:
Источник: RUSSIANPLANES

AD LIBITUM
27 постов59 подписчиков
Правила сообщества
Необъективная и бездоказательная критика, равно как и оскорбительные или враждебные высказывания в адрес России, российской государственности, а также действий российских сообществ, организаций или отдельных граждан влекут за собой административный бессрочный бан.