Волчица и важный опрос для подписчиков ее тега!

В последнее время теги все больше подвергаются чистке в виду растущего их количества, что, возможно, и правильно, но не всегда получается это сделать наилучшим образом сразу.

Так вышло, что это коснулось ( #comment_137449835 ) и мирно существовавших отдельно друг от друга до этого момента тегов "Horo" и "Holo", каждый из которых для многих людей был важен сам по себе. Но их объединили (на данный момент в "Holo") без объективного опроса, что многие не оценили. (хотя взвесить стоит все стороны вопроса, к чему вас, читатели, и призываю).


В итоге предлагаю вам пройти опрос https://pikabu.ru/surveys.php?id=AZHcNXGEye0h по этой теме, чтобы решить все основательно. Текст для него был предложен мной, так что сами знаете, в кого (меня, ага) кидать тапки, если что. Думаю, что спустя дня два можно будет подвести тоги, а пока можно обсудить это в комментариях, если у кого-то есть, что сказать.

Волчица и важный опрос для подписчиков ее тега! Аниме, Spice and Wolf, Holo, Опрос, Koume Keito, Anime Art

П.с. Данный раскрас и чб вариант взяты отсюда для привлечения внимания.

[NSFW] Аниме[18+]

73.6K постов29.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.