Водитель ЯНДЕКС ТАКСИ избил человека

Моего друга избил водитель @Yandex.Go, . Я была в шоке, но всё таки думала, что это быстро разрешится, человека уволят, такси оплатит другу компенсацию за ущерб, НО, прошло пару дней, я все также слежу за этой историей, ЯНДЕКС ТАКСИ всё никак не реагирует, а друг снял побои и пошел писать заявление (и правильно). Я просто не понимаю, почему ЯНДЕКС ТАКСИ так халатно относится к выбору водителей? Да, я понимаю, это эконом, но что это получается, что на экономе ездят не люди, а груши для битья ваших водителей?? Я прошу, чтобы яндекс хоть как-то начал реагировать и тщательнее подбирать людей в ряды сотрудников. Лично для меня не важно, что там произошло, в любом случае это неприемлемо, что ВОДИТЕЛЬ может просто взять и избить ПАССАЖИРА! Он может сделать замечание, может поставить плохую оценку, на худой конец вызвать службы, которые выпроводят пассажира, если тот неадекватен, но никак не заниматься САМОСУДОМ!
Ниже я предоставляю доказательство своих слов, скриншот поездки, и фото моего друга с того дня!
ЯНДЕКС ТАКСИ с вами будет разбираться суд, если вы не готовы разбираться досудебно.

Водитель ЯНДЕКС ТАКСИ избил человека Яндекс Такси, Избиение, Халатность, Безнаказанность, Беспредел, Длиннопост, Негатив
Водитель ЯНДЕКС ТАКСИ избил человека Яндекс Такси, Избиение, Халатность, Безнаказанность, Беспредел, Длиннопост, Негатив
Водитель ЯНДЕКС ТАКСИ избил человека Яндекс Такси, Избиение, Халатность, Безнаказанность, Беспредел, Длиннопост, Негатив
Водитель ЯНДЕКС ТАКСИ избил человека Яндекс Такси, Избиение, Халатность, Безнаказанность, Беспредел, Длиннопост, Негатив