Водичка, которой не было

Всем доброго времени суток. Хотелось бы поделится небольшой историей попытки обмана на АЗС. Поехали мы с женой и ребёнком проведать бабку да дедку. Обычно заправляемся в городе до полного, туда-обратно хватает. В этот раз маршрут немного изменился и пришлось заправится уже за городом. На АЗС нельзя было налить до полного и потом оплатить, а только по предоплате, поэтому супруга сказала лить на 2000, оплатила и пошла в машину. Придя, отдала мне чек и я машинально посмотрел в него, увидев там 0.5 минералки и общую сумму в 2033р. Спросил, зачем ей вода, ведь у нас всегда своя лежит. Жена ответила, что не покупала. Закончив заправляться и отъехав от колонок, супруга пошла "возвращать" воду. Деньги, конечно, вернули, но со скрипом и недовольной рожей(по другому и не назовёшь) кассирши.
Сначала подумали может она просто не убрала не купленный предыдущим покупателем товар, но минералка стояла второй позицией.
Понимаю, что этим никого не удивишь и америку мы не открыли. Но всё же хочу предупредить, мало ли кому поможет.

Водичка, которой не было АЗС, Обман, Невнимательность, Негатив