Во всём присадки виноваты
Я придумал анекдот. Раз все постят то и я запощу, хотя бы свой
Купил бес у мужика душу, чтобы на ней котёл топить. Мужик беса подкараулил, и прыгнул в огонь, когда бес туда душу кинул. Ну и естественно сгорел. А тут сатана как раз с проверкой. Видит что котёл чадит, и с наездом
- Почему котёл плохо бурлит, дым повсюду. Опять на топливе экономишь?
- Топливо нормальное. Только присадка гамно
