Дубликаты не найдены

Отредактировано zharah 1 год назад
+139
Дорогие школьники и студенты, вас сейчас отпустили по домам. Не ходите в гости, не ходите по магазинам, а особенно- не ходите к дедушке с бабушкой! Часто бывает, что у молодого организма даже симптомов нет, а ваши старики просто умрут! Сидите по домам!
раскрыть ветку 24
+17
Кого-то отпустили, а кому то в колледж идти 😶
раскрыть ветку 2
+2

Блядь, вот я в замешательстве. На этих выходных должна уехать к бабушке. Живет она в другом городе. Мы с ней об этом давно договорились, а теперь я хз, че делать то.. Хотя вроде в Новосибирске молчат про это, но всё равно

раскрыть ветку 10
+1
не ходите по магазинам
А еду как добывать?)
раскрыть ветку 4
0

У нас в городе закрыли только не гос универы, гос работают в обычном режиме

0
не ходите к дедушке с бабушкой! Часто бывает, что у молодого организма даже симптомов нет, а ваши старики просто умрут! Сидите по домам!
Ну ты сейчас подал многим идею, как квартиру пораньше получить...
0

А мож им давно квартирка нужна

-1
Многих детей родители сами к бабушке отправляют, чтобы та сидела. А сами родители живут далеко и вообще сейчас на даче... Ну и да, школьники на пикабу не сидят
-3

ну только если кто то хочет бабкину квартиру получить в наследство то пусть ходят

+273
Самое интересное, что дедушка здоровый.
раскрыть ветку 59
+64

Самое интересное, что всё это кто-то фотографирует.

раскрыть ветку 17
+11

ну дык в этом и смысл, разве нет? чтобы дедки-бабки просидели в карантине пока их внуки кашляют подальше от них

+396

Всё правильно - дедушка здоровый, а она больная и он её домой не пускает!

раскрыть ветку 20
+38

А в это время...

Иллюстрация к комментарию
+2

Не факт. Практически все смерти в США произошли в одном-единственном доме престарелых. Возможно, это как раз тот самый дом.

ещё комментарии
+2
Дедушка здоровый, девушка здоровая. Дом престарелых на карантине. Родители девушки сдали своего отца в престарелый дом. А фото делает тот, кто хочет лайков в соцсетях.
+1
Юмористы, у них в домах престорелых карантин просто.
0

Ясен хуй, люди просто хайпуют на теме, как и многие другие.

0
Он просто не хочет, чтобы внучка пользовалась его туалетной бумагой?
0
Мне интересно кто это фоткает. Постановы все.
0

"За этого придурка? Даже форточку тебе не открою, не хочу дышать с тобой одним воздухом."

0
Самое интересное,что это не её дедушка.)))
0
0
А внучка живет в симуляции
0
Ну не маленький, да
0

Дед в деменции, даже не помнит, кто это, а руку по приколу приложил, как тунгусы в ДМБ

0

И он написал внучке:

+39

Ох, щас набегут моралисты со своими "никагда-никагда незя отправлять в дом престарелых"

раскрыть ветку 20
+31
Ага. Особенно с психическими отклонениями
раскрыть ветку 3
+19

да тут бы и рады, да некуда. это в США частные дома с прудами и нормальным уходом. а в залупинсках СНГ лучше сдохнуть чем туда попасть.

раскрыть ветку 7
0

Да они желчью поливают ещё прошлый аналогичный пост.

-3
Так тут карантин, по ходу, а не дом престарелых.
раскрыть ветку 1
-3

Ну давай расскажи как охуено будет в доме престарелых твоему деду в РФ, когда у него сиделки спиздят бабки затаренные под подушкой, и забьют хуй в случае инсульта со словами - дед ты че напился, алкаш старый

раскрыть ветку 4
+13
А фоткает кто?
раскрыть ветку 12
+36
раскрыть ветку 5
+1

это серия постанов, похоже

0

В таких фотографиях, всегда всё портит фотограф

0

Может бабка?

0

Ее жених. Показывает чтобы дед уже отпустил его, им на свадьбу пора

-2

Фоткали на Коронавирус

-1
Бабушка)
+14
раскрыть ветку 4
0

Найди меня когда будешь гореть в аду. Вместе не так скучно.

раскрыть ветку 2
0
+5

А есть пруфы, что это её дед. Может это и есть жених. А это постановочные фотографии из свадебного альбома?

раскрыть ветку 3
+1

Если дед богатый - запросто.

-1
Тебе всюду пруфы нужны?)
раскрыть ветку 1
+5

Постановочное фото

раскрыть ветку 4
-3
О, Вы были там?)
раскрыть ветку 3
+4

Попахивает постановкой

+3

А что если дед - это последний живой там?

И зомби при помощи внучки в очках пытаются его выманить.

Дед, не ведись!

+5

наигранная показуха...

раскрыть ветку 16
-7
Аж противно и никакого умиления. Вот как это интересно было - типа девушка позвонила "ой, дедушка, я к тебе сегодня приду в 12 часов, попроси кого-нибудь пофоткать нас"? Тьфу, показушники.
ещё комментарии
ещё комментарии
-1
Она самая. Лайкодрочеров вирус не берёт.
+3
Заебали этими соплями , терпеть не могу
раскрыть ветку 1
-4
Выпились
+2
+1
У деда бицуха больше чем у меня. Хотя у всех больше,чем у меня.
+1

Ради хайпа и плисиков на все готовы.

раскрыть ветку 1
0
Не, это походу её жених пришёл, уже своему деду похвастаться
0

Какая лицемерная инстаграмная показуха. Как случайно и удачно все сложилось. На волне короновируса можно ловить отличный хайп. Давайте еще, трогательных фоточек в студию!

+1
Это она деда так задолбала ,что он её домой не пускает))
+1

Какого хрена она не на карантине

0

Считаю, что несколько  некрасиво, особенно перед родным пожилым человеком не снять ёбаные солнцезащитные очки.

0
Гребаные ниндзя режут лук
0

Вот бы видеосвязь изобрели...

0

Девушка пришла рассказать своему жениху, заразившемуся короновирусом, что она его бросила ради здорового и выходит за него замуж.

0

до изобретения телефонов

0

У меня уже пятеро, дедушка. Когда ты уже выйдешь?

раскрыть ветку 1
+1

Или сдохнешь - нам твоя квартирка в центре ебать как нужна

0

Не уберег дед...

0
ох и хуйня
-1

Где то далеко далеко в очень далекой далекой галактике где не существует мобильных телефон, планшетов, ноутов интернета и скайпа одному дедешке приходиться втыкать на какую то девку в окне и думать шо вообще происходит ..

-1

Чё-то все злые какие-то в комментах

раскрыть ветку 2
-1

На первых стадиях вирус вызывает агрессию. Потом ярость. Потом хочется попробовать человеческой плоти.

раскрыть ветку 1
0

Интересное время жених выбрал для предложения, торопился что ли успеть до конца света, на всякий пожарный.

раскрыть ветку 1
-2
А что не так?
-1

Там должен быть этот жест:

"Внучка рассказывает дедушке новости о своей помолвке"

раскрыть ветку 1
0

О своей новой работе.

-7
Обоснуйте минусы, умники.
раскрыть ветку 1
+1

ты кумаришь

-28
Ой блять, очки хотя бы сняла, глаз нет, пиздец, это бесит максимально просто, когда с тобой общается уебище в очках как из затонированой приоры, общаешься как с роботом.
раскрыть ветку 14
+14
С тобой явно что то не так
раскрыть ветку 13
-6

Ну вот, кому карантин, а кому невтерпеж...

-23

Сначало сдали дедушку в дом престарелых, а потом мол "какое мило фото" или" как они его любят"...

раскрыть ветку 3
+7

Это вроде карантин. Ну и да, лучше хороший дом престарелых и частые посещения, чем жить с больным человеком, за которым даже нормальный уход обеспечить не можешь (ибо это надо быть 24/7 дома).

Если вы считаете иначе, то вы никогда не жили с больным, который теряет рассудок и вскоре от человека остается лишь его внешность и размазанные по стенам фекалии. В доме престарелых хотя бы сможет общаться с другими людьми и будет пот присмотром медиков.

+16
Это у нас дома престорелых чаще шлак и не популярны. У них старики сами туда уходят, чтоб была возможность общаться со сверстниками и отдыхать в аналоге санатория
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
68

В Австрии запретили посещать магазины без отрицательного теста на COVID

В Австрии запретили посещать магазины без отрицательного теста на COVID Политика, Новости, Австрия, Коронавирус, Карантин, Европа
87

Франция vs. коронавирус

Франция vs. коронавирус Франция, Карантин, Коронавирус
132

Обжалование штрафа о нарушении самоизоляции. Часть 2

1792

"Нелогичный маразм"

"Нелогичный маразм" Маразм, Коронавирус, Карантин, Испания, Запрет, Алкоголь, Диалог, Меры, Магазин
8766

Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине

Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине Южная Корея, Карантин, Коронавирус, Еда
Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине Южная Корея, Карантин, Коронавирус, Еда
Показать полностью 1