Дубликаты не найдены

Отредактировано zharah 16 дней назад
+273
Самое интересное, что дедушка здоровый.
раскрыть ветку 59
+395

Всё правильно - дедушка здоровый, а она больная и он её домой не пускает!

раскрыть ветку 20
+191
А она ему типа: -Ну пусти, я помолвилась. Нам жить негде.
раскрыть ветку 7
+38

Правильно делает, внучка молодая -выздоровеет, а дед крякнет)

раскрыть ветку 1
+28
А кто фоткает все это дело, и так вовремя?
раскрыть ветку 4
+9

Меня мама тоже домой не пускает - хотел на выходных приехать, повидать, продуктов может каких привезти - а она мне "сынок, не приезжай, боюсь заразиться"

+6

На дом это не очень похоже. Разве что дом престарелых.

раскрыть ветку 2
+1

Дедешка ещё здоров. Зато фотограф под короной. И внучка это знает. Ей очень жаль. Но жилплощадь нужнее чем дедушка.

+64

Самое интересное, что всё это кто-то фотографирует.

раскрыть ветку 17
+16

Вирус?

раскрыть ветку 3
+10
Фотограф: можно я уже пойду?
раскрыть ветку 2
+4
Да тупо ради лайка,для чего ж еще
раскрыть ветку 9
+11

ну дык в этом и смысл, разве нет? чтобы дедки-бабки просидели в карантине пока их внуки кашляют подальше от них

+38

А в это время...

Иллюстрация к комментарию
+2

Не факт. Практически все смерти в США произошли в одном-единственном доме престарелых. Возможно, это как раз тот самый дом.

ещё комментарии
+2
Дедушка здоровый, девушка здоровая. Дом престарелых на карантине. Родители девушки сдали своего отца в престарелый дом. А фото делает тот, кто хочет лайков в соцсетях.
+1
Юмористы, у них в домах престорелых карантин просто.
0

"За этого придурка? Даже форточку тебе не открою, не хочу дышать с тобой одним воздухом."

0
Мне интересно кто это фоткает. Постановы все.
0
Он просто не хочет, чтобы внучка пользовалась его туалетной бумагой?
0

Ясен хуй, люди просто хайпуют на теме, как и многие другие.

0

И он написал внучке:

0

Дед в деменции, даже не помнит, кто это, а руку по приколу приложил, как тунгусы в ДМБ

0
Самое интересное,что это не её дедушка.)))
0
0
А внучка живет в симуляции
0
Ну не маленький, да
+138
Дорогие школьники и студенты, вас сейчас отпустили по домам. Не ходите в гости, не ходите по магазинам, а особенно- не ходите к дедушке с бабушкой! Часто бывает, что у молодого организма даже симптомов нет, а ваши старики просто умрут! Сидите по домам!
раскрыть ветку 23
+17
Кого-то отпустили, а кому то в колледж идти 😶
раскрыть ветку 2
0
В бурсу?
раскрыть ветку 1
+2

Блядь, вот я в замешательстве. На этих выходных должна уехать к бабушке. Живет она в другом городе. Мы с ней об этом давно договорились, а теперь я хз, че делать то.. Хотя вроде в Новосибирске молчат про это, но всё равно

раскрыть ветку 9
0
Да один фиг,хлорогексидин раскупили,крупы раскупают...Школы прикрывают,сады на карантине
раскрыть ветку 2
0

Скажи ей о своих волнениях и услышь что она скажет в ответ.

Скорее всего она будет не против, даже понимая все риски и не только из за любви, но и  потому как большинству бабушек, что я знаю, реально не терпится лечь уже, десятилетиями могут шарманку о своих похоронах заводить.

-27

Да пля, вы больше этих белок-истеричек слушайте. Езжайте и даже не думайте.

ещё комментарии
ещё комментарии
+1
не ходите по магазинам
А еду как добывать?)
раскрыть ветку 4
+2
Мы живем в другой стране, все были на расслабоне, пока правительство не обратилось к нации, что дела плохи. Сейчас отправляем одного члена семьи в магаз, как можно реже, покупаем на неделю.Ну это мы сами для себя решили. А как вспомню себя студенткой, мы по этим магазинам ходили вместо развлекухи. На еду посмотреть. Каждый день. Потом еще в торговый центр, так побродить. Вот этого сейчас не надо.
+1

охотой, а там и урожай скоро поспеет

раскрыть ветку 2
0

У нас в городе закрыли только не гос универы, гос работают в обычном режиме

0
не ходите к дедушке с бабушкой! Часто бывает, что у молодого организма даже симптомов нет, а ваши старики просто умрут! Сидите по домам!
Ну ты сейчас подал многим идею, как квартиру пораньше получить...
0

А мож им давно квартирка нужна

-1
Многих детей родители сами к бабушке отправляют, чтобы та сидела. А сами родители живут далеко и вообще сейчас на даче... Ну и да, школьники на пикабу не сидят
-2

ну только если кто то хочет бабкину квартиру получить в наследство то пусть ходят

+13
А фоткает кто?
раскрыть ветку 12
+36
раскрыть ветку 5
+42
раскрыть ветку 1
-1

только хотел написать, смотрю, а тут уже есть.

раскрыть ветку 2
+1

это серия постанов, похоже

0

В таких фотографиях, всегда всё портит фотограф

0

Может бабка?

0

Ее жених. Показывает чтобы дед уже отпустил его, им на свадьбу пора

-1
Бабушка)
-2

Фоткали на Коронавирус

+39

Ох, щас набегут моралисты со своими "никагда-никагда незя отправлять в дом престарелых"

раскрыть ветку 20
+31
Ага. Особенно с психическими отклонениями
раскрыть ветку 3
+16

Моралисты с психическими отклонениями - это пиздец, тут таких пол-Пикабу

-8

пока вы выглядите таковыми. Ведь никаких причин эту панику поднимать не было

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+18

да тут бы и рады, да некуда. это в США частные дома с прудами и нормальным уходом. а в залупинсках СНГ лучше сдохнуть чем туда попасть.

раскрыть ветку 7
+12

везде есть, плохо искал

ещё комментарии
+5
Ты частные смотри
раскрыть ветку 3
-2

Не знаю как в Росии, но многие в Украине не  сдают стариков в дом престарелых, даже если они уже не в адеквате, пенсия то капает, а если сдать в дом, то ее не будет, так и живут...

0

Да они желчью поливают ещё прошлый аналогичный пост.

-3

Ну давай расскажи как охуено будет в доме престарелых твоему деду в РФ, когда у него сиделки спиздят бабки затаренные под подушкой, и забьют хуй в случае инсульта со словами - дед ты че напился, алкаш старый

раскрыть ветку 4
0

Ну не знаю, у меня двоюродная сестра бабушки в частном доме престарелых в Подмосковье. Дома чудить начала - газ и воду открывать, соседей доставать, а дети и внуки все работают, следить за ней некому. Там цена проживания в месяц приличная, живёт бабуля в двухместной комнате со всеми удобствами, куча разнопланового досуга (дома такое не организуешь). Парикмахера ей в комнату вызывают, кормят хорошо, при любой жалобе её везут ко врачам, на территории парк и пруд с уточками. На выходные дети её домой забирают погостить. По-моему, прекрасная старость, я бы именно так доживать хотела последние годы. Разумеется, не везде такие условия в России, но и таких вариантов вполне хватает.

0
Ты не очень наблюдателен. На фото не россия ни разу
раскрыть ветку 2
-3
Так тут карантин, по ходу, а не дом престарелых.
раскрыть ветку 1
+7
Карантин в доме престарелых
+14
раскрыть ветку 4
0

Найди меня когда будешь гореть в аду. Вместе не так скучно.

раскрыть ветку 2
+3

Ты слишком положительный для меня ( я о том 1  плюсе среди 5832 минусов которых ты поставил....

раскрыть ветку 1
0
+5

А есть пруфы, что это её дед. Может это и есть жених. А это постановочные фотографии из свадебного альбома?

раскрыть ветку 3
+1

Если дед богатый - запросто.

-1
Тебе всюду пруфы нужны?)
раскрыть ветку 1
+1

Да. Достоверность информации - это наше ВСЁ!!! )))

+5

Постановочное фото

раскрыть ветку 4
-3
О, Вы были там?)
раскрыть ветку 3
+5

Я внучка

раскрыть ветку 2
+4

Попахивает постановкой

+3

А что если дед - это последний живой там?

И зомби при помощи внучки в очках пытаются его выманить.

Дед, не ведись!

+5

наигранная показуха...

раскрыть ветку 16
-1
Она самая. Лайкодрочеров вирус не берёт.
-7
Аж противно и никакого умиления. Вот как это интересно было - типа девушка позвонила "ой, дедушка, я к тебе сегодня приду в 12 часов, попроси кого-нибудь пофоткать нас"? Тьфу, показушники.
ещё комментарии
ещё комментарии
+3
Заебали этими соплями , терпеть не могу
раскрыть ветку 1
-4
Выпились
+2
+1
У деда бицуха больше чем у меня. Хотя у всех больше,чем у меня.
+1

Ради хайпа и плисиков на все готовы.

раскрыть ветку 1
0
Не, это походу её жених пришёл, уже своему деду похвастаться
+1
Это она деда так задолбала ,что он её домой не пускает))
+1

Какого хрена она не на карантине

0

Считаю, что несколько  некрасиво, особенно перед родным пожилым человеком не снять ёбаные солнцезащитные очки.

0
Гребаные ниндзя режут лук
0

Вот бы видеосвязь изобрели...

0

Девушка пришла рассказать своему жениху, заразившемуся короновирусом, что она его бросила ради здорового и выходит за него замуж.

0
ох и хуйня
0

Какая лицемерная инстаграмная показуха. Как случайно и удачно все сложилось. На волне короновируса можно ловить отличный хайп. Давайте еще, трогательных фоточек в студию!

0

Интересное время жених выбрал для предложения, торопился что ли успеть до конца света, на всякий пожарный.

раскрыть ветку 1
-2
А что не так?
0

до изобретения телефонов

0

У меня уже пятеро, дедушка. Когда ты уже выйдешь?

раскрыть ветку 1
+1

Или сдохнешь - нам твоя квартирка в центре ебать как нужна

0

Не уберег дед...

-1

Там должен быть этот жест:

"Внучка рассказывает дедушке новости о своей помолвке"

раскрыть ветку 1
0

О своей новой работе.

-1

Где то далеко далеко в очень далекой далекой галактике где не существует мобильных телефон, планшетов, ноутов интернета и скайпа одному дедешке приходиться втыкать на какую то девку в окне и думать шо вообще происходит ..

-1

Чё-то все злые какие-то в комментах

раскрыть ветку 2
0

На первых стадиях вирус вызывает агрессию. Потом ярость. Потом хочется попробовать человеческой плоти.

раскрыть ветку 1
0

а потом понос

-6

Ну вот, кому карантин, а кому невтерпеж...

-7
Обоснуйте минусы, умники.
раскрыть ветку 1
+1

ты кумаришь

-23

Сначало сдали дедушку в дом престарелых, а потом мол "какое мило фото" или" как они его любят"...

раскрыть ветку 3
+7

Это вроде карантин. Ну и да, лучше хороший дом престарелых и частые посещения, чем жить с больным человеком, за которым даже нормальный уход обеспечить не можешь (ибо это надо быть 24/7 дома).

Если вы считаете иначе, то вы никогда не жили с больным, который теряет рассудок и вскоре от человека остается лишь его внешность и размазанные по стенам фекалии. В доме престарелых хотя бы сможет общаться с другими людьми и будет пот присмотром медиков.

+16
Это у нас дома престорелых чаще шлак и не популярны. У них старики сами туда уходят, чтоб была возможность общаться со сверстниками и отдыхать в аналоге санатория
раскрыть ветку 1
+6

Верно. И еще стоят столько, что сдать в дом престарелых - это почти как отправить ребенка учиться в вуз. Как вариант, старик может сам себя сдать в этот дом - ценой собственного жилья, которое достанется не наследникам, а дому престарелых.

-28
Ой блять, очки хотя бы сняла, глаз нет, пиздец, это бесит максимально просто, когда с тобой общается уебище в очках как из затонированой приоры, общаешься как с роботом.
раскрыть ветку 14
+14
С тобой явно что то не так
раскрыть ветку 13
+4

Ну он просто очень остро воспринимает подобную ситуацию. Я, например, тоже не могу позволить себе общаться с человеком в солнцезащитных очках, я обязательно их сниму, прежде чем обратиться к человеку, я уж молчу про родных и близких.Гораздо приятнее иметь зрительный контакт во время диалога, так проще понять намерения человека и его настроение. Если человек разговаривает со мной в очках без особых на то причин, то я стараюсь вести беседу отвечая максимально односложно, если она не касается каких-то важных вопросов. Естественно, если ко мне обратился незнакомый человек, то мне по большому счету пофигу. Кому-то плевать на это, кому-то нет. Есть люди с повышенной чувствительностью к свету, они стараются не снимать очки на улице, но если ко мне обращается близкий или друг, которых я хорошо знаю, то мне не комфортно вести беседу не имея зрительного контакта.

Мне всегда казалось, что это само собой разумеющееся правило приличия. Видимо многие так не считают.
раскрыть ветку 5
-17
Это с вами что то не так, даже психологи говорят что при искренних разговорах нужно снимать очки от солнца потомучто глаза это основной элемент доверия.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
506

Тем временем беларусы

Директору СШ №...

Заявление

Уведомляю Вас, что в связи с тем, что мои дети <ФИО детей> не умеют управлять трактором, а также не употребляют алкогольные напитки и не играют в хоккей, соответственно, не могут использовать эти методы лечения от короновируса, рекомендованные лучшим медиком Беларуси. Соответственно, они наиболее подвержены возможности заражения коронавирусом. Я, <ФИО родителя>, неся полную ответственность за своих детей, принял решение, что пока мои дети не обучатся вождению на тракторе или пока не прекратится пандемия, будут находится дома.

P.S.: формуляр найден на просторах интернета и был подвержен редактуре. Источник в комментариях под постом: https://vk.com/wall-32474113_791187

1349

Карантинки

Для многих работа - вторая семья, и чтобы разлука с ней проходила не так болезненно, мы сделали милые карантинки (это как валентинки, только карантинки). Отправляйте их своим коллегам!

Карантинки Коронавирус, Позитив, Карантин, ЛучшеДома, Валентинка, Офис, Длиннопост
Карантинки Коронавирус, Позитив, Карантин, ЛучшеДома, Валентинка, Офис, Длиннопост
Показать полностью 4
1472

Трехслойная маска за 7 минут без шитья и ниток

Недавно на Пикабу был пост про то, из чего можно сделать защитную маску. Если кратко,  врач-гигиенист @fathergorry рекомендует для маски нетканый материал, который используют для укрывания грядок.

Расскажу, как сделать такую за 7 минут без усилий, швейных инструментов и особой аккуратности. Маска одноразовая, поэтому использовать будем оперативные способы фиксации.

Швейная машинка не требуется, как и любые другие навыки хенд-мейда.

Чем хороша маска:

1. Это дешево

2. Она больше, чем стандартная, закрывает до самых ушей.

3. В ней легко дышится

4. Можно сделать черную и стать модным :D

См результат и полезные советы - в конце поста.

Нам понадобится:

* степлер канцелярский офисный

* ножницы

* нетканый материал (где купить - см ниже)

* резинка "для трусов" или другие ленточки-шнурочки. Выбирайте не толстые, чтобы пробил степлер.

Трехслойная маска за 7 минут без шитья и ниток Маска, Своими руками, Защита, Карантин, Коронавирус, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Погнали!

На глаз вырезаем из полотна три куска где-то 27х27 см (в зависимости от ширины вашего брутального лица) или просто длинную полосу шириной 27 и длиной около 80 см.

Трехслойная маска за 7 минут без шитья и ниток Маска, Своими руками, Защита, Карантин, Коронавирус, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Складываем слои  друг на друга. Длинную полосу складываем змейкой в три слоя.

С помощью степлера закрепляем верхний и нижний края внутрь. Я крепила скобкой наружу, но для надежности можно двумя, снаружи и внутри.

Наша задача - сделать вот так:

Делаем волну и закрепляем углы скобками. Важно: смотрите, чтобы скобка располагалась вот так, так держится лучше.

Нехитрым образом так закрепляем все три защипа с каждой стороны.

12 скрепок, а какой эффект!

Теперь отрезаем два куска резинки длиной 25-30 см и крепим сверху и снизу маски вот таким образом, по 2-3 скобки на каждый край.

Примеряем:

Резинку можно калибровать под размер головы, как и ширину полотна. Если сделали слишком длинную - разрежьте ее ножницами посередине и завяжите с нужным вам натяжением.

Если нужна проволочка у носа - используйте хлебный зажим, вложенный в верхний загиб. Но я с этим не запариваюсь (хотя, может и стоило бы)

P.S>

Материал продается в хозтоварах или супермаркете, в отделе для садоводов под названием агрил, агротекс, спанбонд, лутрасил. У меня - черный спанбонд. В упаковке материала масок на 20, если не больше!

Важно:

1. соблюдайте гигиену при крафте. Руки и стол лучше помыть.

2. Ткань НЕ гладится

3. Повысить гигиеничность можно, обработав маску отпаривателем или опрыскав антисептиком перед ноской.

Надеюсь, эта инструкция была для вас полезна ;)

Показать полностью 9
369

Подвал

Не хочу хвастаться, но, пожалуй, буду.

Дело в том, что мне не страшен любой карантин. А вместе с ним не страшен зомби-апокалипсис, да и вообще любой апокалипсис. А всё потому, что у меня есть тёща, тесть и их волшебный подвал. Несколько лет назад тёща ударилась в заготовку консервированных блюд и с жарким энтузиазмом делала закрутки каждую осень. В итоге их накопилось столько, что можно полгода кормить роту солдат. Чего там только нет: баклажаны маринованные с чесноком, салаты огуречные, салаты из свёклы, морковные, смешанные, лечо, икра кабачковая, перетертые томаты, острые соусы, яблочные пюре и еще бог знает сколько всего. Я в своё время так всего этого наелся, что уже видеть не мог, а запасы продолжали копиться, заполняя пространство подвала. Но это нечто по сравнению с теми запасами, которые делал тесть. Примерно в то же время он начал делать вино. Он человек очень педантичный и к любому делу подходит со знанием, полностью изучив тонкости. Сказать, что его вино хорошее, значит ни сказать ничего – оно великолепно. Малиновое, смородиновое, вишневое, но самое классное из черноплодки. Понятия не имею сколько у него его, но, когда пару раз проскакивали фразы, типа «с того года черноплодки ещё 200 литров осталось» на душе у меня сразу становилось тепло и уютно.

В общем, при любом раскладе, я буду биться с любыми зомбаками и эпидемиями, на пути к спасительному подвалу, если момент всё же настанет, а возможно, я просто напрошусь туда переехать лет через десять и больше меня никто никогда не увидит

(с) Александр Райн

https://www.facebook.com/AlexandrRasskaz

https://vk.com/alexrasskaz

363

Индор, Индия, карантин

Всем доброе! Обращаюсь к Пикабу, есть ли кто в этом городе среди нас?

Сижу тут, по Индии ввели карантин на 21 день. Выходить можно с 8 до 2х дня закупить фрукты овощи и продукты всякие. Как мелькало много постов, полисмены побивают нарушителей палками, хотя это и зависит от нарушителя. Плохо относятся к мусульманам, так как они не подчиняются законам и дебоширят. Ну и если вышел и ещё быкуешь то побьют от души) а так часто отпускают, если причина серьезная для выхода.

Во многих городах работает доставка продуктов и ресторанной еды, цены причём небольшие, за доставку около 40-50руб. Вода, молоко здесь в основном работает по подписке, на год заключаешь контракт с поставщиком, он тебе привозит каждое утро молоко, и каждые два дня питьевую воду(20 литров) молоко обходится 60руб литр, вода - 30 руб за 20 литров.

Власти выделили по 12кг риса на человека в семье и 1500руб на овощи и специи на месяц, это относится к бедным слоям населения.

Люди побогаче не безразличны к тем у кого нет возможности закупаться, это в основном продавцы на улице всяких фруктов, мелких магазинов и тд

В моём городе ситуация критическая, ежедневно по 15 заражённых, поэтому у нас ввели ужесточенный карантин на 3 дня, закрыто всё, выходить нельзя и доставка не работает.. как раз сегодня истекают эти три дня.

По городу проверяют симптомы, врачи приходят в каждый дом и в случае обнаружения больного, весь дом сбавится на карантин, клеят стикер на входе что здесь больной.

Приехавшим после 15го марта на руку ставят штамп и обязывают сидеть на 2х недельном карантине.  Фото штампа не мое, я тут с января)

На следующей неделе должны и до нас дойти, так же если обнаружат 5 больных на территории в 3км, то это красная зона, вход выход запрещён, полиция постоянно патрулирует эти зоны.

За время тотального карантина могу отметить что природа счастлива, слышен щебет птиц и небо стало чистым и звёздным.

Вот как-то так. Вышло сумбурно да и вообще я не писатель, не пинайте)

Индор, Индия, карантин Индия, Коронавирус, Изоляция, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
1210

Работа на удалёнке

Хроника работы:

5-утра проснулся на даче.

6-утра опять проснулся, но попытался подняться с постели.

7-утра поднялся.

8-утра позавтракал, начинаем работать

20:30 вечера, на сегодня все задачи выполнены. Надо бы поужинать!

Уберите этот вирус и удалёнку! Дайте отдохнуть и поесть в офисе!

2590

Люди со всего мира поделились своими историями, как коронавирус сломал и разрушил их жизнь

Вопрос заданный на Реддите: «Как коронавирус разрушил вашу жизнь?» стал, наверное, самым печальным тредом за всё время существования «главной страницы интернета». Почти 40 тысяч комментариев и 54 тысячи плюсов за два дня… Мы выбрали и перевели самые топовые истории специально для вас.

Люди со всего мира поделились своими историями, как коронавирус сломал и разрушил их жизнь Интересное, Истории, Reddit, Askreddit, Перевод, Длиннопост, Коронавирус

Я похоронил отца.

– Мне очень жаль. Мой отец сейчас умирает от рака в больнице. Посетителей туда не пускают. На прошлой неделе, мою маму выгнали из его палаты. Мучительно осознавать, что он там один. Сумасшедшие времена…

– Да, я работаю охранником в больнице и мне было очень тяжело говорить семье, что они не могут пройти в хоспис к родным из-за коронавируса.

Я должен был жениться через 5 недель. Ещё я работаю в авиации. За последние несколько дней моя жизнь и всё мое будущее перевернулись с ног на голову. (Кстати, я из Австралии)

– Значит теперь всё в порядке? Лол)))

Я смотрел местные новости и там брали интервью у полицейского. У него спросили, что изменилось за последние несколько дней. Он ответил, что из-за запрета выходить из дома, домашнее насилие резко пошло вверх.

Вот же дерьмо! Представьте, что вы находитесь рядом с человеком склонный к совершению насильственных действий, и теперь вы заперты с ним 24/7 без возможности выйти из дома. Это очень огорчает меня.

– Я как раз неделю назад рассталась со своим «агрессивным» бойфрендом. К счастью, меня это не коснётся…

Иметь близких в домах для престарелых, которые закрыты для посетителей.

Правило совершенно разумное и необходимое. И всё же, мы скучаем друг по другу. Они чувствуют себя брошенными и одинокими, так как они не могут разговаривать по телефону (потому что плохо слышат), и им не с кем проводить время.

– Это разбивает моё сердце. Моя мама лежит в больнице, и я боюсь, что они в любое время могут запретить посещения. Вдобавок она находится на ИВЛ, и я боюсь той ситуации, когда медперсоналу придётся выбирать, кому аппарат ИВЛ нужнее. Просто я знаю, что в больнице, в которой она находится, этих аппаратов уже не хватает.

Мои родители больны, и я не могу навестить их

Я впервые жизни отобрался на Олимпийские игры 2020. Это был волнительный момент, и я был готов соревноваться и побеждать. Теперь все залы и бассейны планеты закрыты! И скорее всего ОИ будут перенесены или отменены. Это конечно не конец света, но, чёрт возьми, это реально было то, чего я ждал всю свою жизнь!!!

– Чувак, мне жаль! Это реально отстой!

Малый бизнес… Эти парни будут уничтожены

– Да, у меня средний бизнес (150 сотрудников). С 2016 года я откладывал на создание финансовой подушки, поэтому я нахожусь в лучшем положении, чем большинство остальных. Но с учетом нынешней ситуации я думаю, что мой бизнес сможет продержаться около 6-8 месяцев. Я пока никого не увольнял, пришлось только сократить рабочее время. Но это пока…

Я управляющий в продуктовом магазине. Эта пандемия разрушила мою веру в человечество и вдобавок разбила мне сердце. Я видел в людях то, чего никогда не захочу увидеть снова: повсеместная злость, эгоистичность, хамство и в то же время страх в глазах и боязнь за своё будущее.

Я должен был пойти на своё первое свидание, но её поместили в карантин на две недели.

Мой бизнес на стадии банкротства. Я должен уволить 5 человек без компенсации, мой дом забирают. Этот вирус разрушил всю мою жизнь.

Моей маме в апреле исполняется 60 лет, и она никогда не была в Европе. В прошлом году я впервые оказался в действительно хорошем финансовом положении и купил две путёвки с двух недельным туром по Европе. Она была вне себя от радости и долго не могла поверить, когда я подарил ей эти билеты на рождество. Позвонить ей и сказать, что всё отменяется было действительно сложно…

Мой последний семестр в колледже. Наши весенние каникулы продлили на неделю, а потом мы заканчиваем семестр в онлайн режиме. Выпускной вечер отменен. Мы все просто едем домой… Моя учёба и встреча с одногруппниками «завершена» на такой грустной ноте…

Дружбу.

У моей лучшей подруги завтра свадьба. Мы живем в США, где ситуация с коронавирусом становится хуже. Буквально все отказались от приглашения и попросили перенести свадьбу, но она сказала нет.

Я подружка невесты и вчера я сказала ей, что не могу пойти на свадьбу, потому что это небезопасно, тем более мы с моим парнем астматики. Она ответила, что я испугалась и променяла её набоязнь к «какому-то вирусу». Она сказала, что я ей противна. Я пыталась дозвониться до неё несколько раз, но она не отвечает на мои звонки. Это отстойно!

P.S. Уже готовим к выходу перевод историй от пользователей Реддит, которыми они еще не с кем и нигде не делились. Местами будет смешно, а местами жутковато…

Больше переводов в нашем telegram-канале. Продолжение следует...

Перевод и подборка telegram - канал: https://t.me/ofigenno

Показать полностью
2015

Высокие рейтинг обеспечены

Dan McQuade:
Участники шоу Большой Брат(типа "За стеклом") в Германии не знают про COVID-19, и им собираются сообщить об этом в прямом эфире.

Joss Moore:

Им нужно сообщить об этом, а затем представить нового участника

Высокие рейтинг обеспечены Reddit, Twitter, Большой брат, Коронавирус
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: