Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Внимание, пионеры, ознакомьтесь с данной информацией!

Внимание, пионеры, ознакомьтесь с данной информацией! Бесконечное Лето, Новости, Визуальная новелла, Правила, Длиннопост, Бесконечное лето (визуальная новелла)

И всем привет, с вами снова ваш ленивый директор, у которого наконец-то дошли руки запилить обновленную версию данного информационного поста, так что ближе делу!

Как вы все знаете, политика Лагеря такова, что люди, делающие ОРИДЖИНАЛ КОНТЕНТ, имеют право заявить о своей эксклюзивной возможности на размещение данного контента. Однако может возникнуть такая проблема, что человек не распознает стиль определенного автора, или же просто не знать, кто из них выказал желание оставлять возможность самим размещать свой контент.

Так что было принято решение в сим посте составить список наших дорогих авторов контента, а в комментариях в будущем смогут отписаться новички, что только пришли в Лагерь, либо те, кто еще не заявил своих прав на свой контент.

А теперь к списку. Ознакомьтесь с профилями сих авторов, а так же с их пабликами, дабы оттуда случайно не залить арт на пикабу вперед авторов:

1) https://pikabu.ru/profile/OrikaNekoi известная как просто Орика. Паблик в ВК - https://vk.com/orika_art

2) https://pikabu.ru/profile/PlusMe известный в ВК как Пионер-Художник http://vk.com/club148511732

3) https://pikabu.ru/profile/Rizapiska дислокация в ВК - https://vk.com/rizaart

4) https://pikabu.ru/profile/EvgenVas дислокация в ВК - https://vk.com/public119204602

5) https://pikabu.ru/profile/Art.Fox известная как Лиса - https://vk.com/club34482419

6) https://pikabu.ru/profile/0Narwhal0 дислокация в ВК - https://vk.com/narwhaliva

7) https://pikabu.ru/profile/J.Liolit - дислокация в ВК - https://vk.com/by_alliar

8) https://pikabu.ru/profile/Risy713 - дислокация в ВК - https://vk.com/artbyrisy

9) https://pikabu.ru/@druzok.pirozok - дислокация в ВК - https://vk.com/kyarmolinskaya

10) https://pikabu.ru/@Samiel19 -как представитель косплей команды "Дети рабочих" - https://vk.com/detirabochih

11) https://pikabu.ru/profile/DYakMusic - дислокация в ВК - https://m.vk.com/dyakmusic

12) https://pikabu.ru/@Teramon - дислокация в ВК - https://vk.com/teramon_art

13) https://pikabu.ru/@KEF34 - дислокация в ВК - https://vk.com/dethmetalpony


Чтож, вот такой вот обновленный список. Надеюсь в нашем дружном коллективе (ахахах) в будущем появиться еще больше замечательных авторов, что будут радовать нас своим творчеством. И я очень рад, что все больше авторов приходят в наше скромное сообщество!

Ну а теперь продолжайте отдыхать, пионеры!

Внимание, пионеры, ознакомьтесь с данной информацией! Бесконечное Лето, Новости, Визуальная новелла, Правила, Длиннопост, Бесконечное лето (визуальная новелла)

[NSFW] Лагерь Совёнок

10.4K постов6.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Запрещен так называемый "вайфусрач" в комментариях. У всех нас есть свои любимицы, так давайте уважать вкусы друг друга.

2) Все, что запрещено общими правилами пикабу.

3) Политика. Оставьте обсуждения политики в специальных постах с проставленным тегом.

4) Теги. Обязательными являются теги "визуальная новелла" и "бесконечное лето". Если постите арт, то ставьте тег "арт". Если решили запостить с тегом "аниме", то ставится тег "не аниме" и "Anime art". И по поводу имен героев новеллы. Если неизвестна фамилия персонажа, то в теги ставится просто имя, ака Лена, Славя и т.д. Никаких фамилий, придуманных фанатами в модах. Так же НЕ нужно добавлять к именам героев всякие приставки по типу "Лена-БЛ" и иже с ними. Не возбраняется ставить в теги имена маскотов, с которых были взяты персонажи новеллы, ака СССР-тян, ЮВАО-тян и т.д. Отдельно по Мику хочется прояснить, что к сему персонажу надо ставить центральный тег "Hatsune Miku". Никаких Мику Маш, МашМику и прочего. Такие правила по именам обусловлены в первую очередь удобством при поиске контента внутри сообщества. Пожалуйста, не выдумывайте ненужные теги. Для всего спорного контента введен тег "Старый Лагерь" (подробности по ссылке).

5) Выкладываемый контент. ЗАПРЕЩЕНО выкладывать черновики и незаконченные работы. Давайте поддерживать в лагере достойный уровень контента. Исключениями являются работы, законченных версий которых нет долгое время, минимум месяц, или же если сам автор подтвердит, что работа закончена не будет и это финальный вариант. Так же позволено выкладывать незаконченные работы самим художникам, постящим с тегом [моё]. Не возбраняется, а даже поощряется приложить к готовой работе все этапы и черновики.

6) Правило об авторском контенте. Любой автор может заявить о своих эксклюзивных правах на генерируемый им контент. После подобного заявления все работы автора попадают под запрет постинга другими пионерами в срок до 3-х суток с момента появления работы в публичном доступе. Со списком можно ознакомиться тут.