Власти нужно понять

Что самый большой дефицит сейчас - честность. С одной стороны информация легко верифицируется, но проблема в том, что это не оставнавливает врунов от лжи. Такой круговорот, все всем врут. И всё бы ничего, но именно сейчас власти нужен народ, а народу нужна власть. И если те и другие хотят выжить, нужно стать гибче. "Ошибаться можно, врать нельзя" - хороший лозунг, но лозунгов мало, нужны дела. Нужны трудные и жесткие решения, нужны увольнения и перестановки. Как говорил Иосиф Виссарионович: "Кадры решают всё". Нужны кадры, люди готовые работать или даже служить. Текущая элита - это элита мирного времени, она не может выжить в военное время, её время ушло. Нужны новые молодые люди, социальный лифт, который вытолкнет наверх лучших. Текущая элита не пустит новую, поэтому её нужно уничтожить, чтобы создать новую. Как уничтожили в 2000-ных элиту 90тых, фокус нужно повторить. И тогда вы сами удивитесь на что способен народ, который видит цель и согласен её добиваться. Народ и власть не враги, а союзники.

"всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит" (с)

Конечно, это лишь сотрясение воздуха, но вдруг кто-то что-то поймет, это уже будет маленькая ступенька к победе.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый (пока ещё) автор.


Пока Вы (лично Вы) не поймёте, что страной руководят барыги со своим характерным менталитетом, своим пониманием экономики. политики и культуры, своими подходами и методами решения проблем - Вы (лично Вы) так и будете булькать в эфир За Всё Хорошее Против Всего Плохого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши примитивные представления об устройстве государства мне не интересны

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

В предыдущем посте тебе напихали хуев во все щели и ты решил мягонько переобуться и ещё слегка лизнуть попку власти? Очередной пёс режима?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не переобулся, есть обязанности граждан, есть обязаности власти. Каждый должен делать то что должен. И будет. Вы просто не представляете насколько хуевое будущее ждет Россию и мир в целом. Ближайщее будущее, а не какое то отдаленное. Ипотека по 20% будет вспоминаться с ухмылкой на лице

10
Автор поста оценил этот комментарий

В предыдущем посте тебе напихали хуев во все щели и ты решил мягонько переобуться и ещё слегка лизнуть попку власти? Очередной пёс режима?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От того что кто думает что он мне что то пихает мне ни холодно ни жарко, я пишу в своем канале, что я думаю. Это называется свобода слова.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества