ВК теперь Одноклассники?

Забавно, но кажется в "Mail" идею слизать дизайн с Одноклассников для ВК посчитали хорошей. 


Чтоб не быть голословным приведу первое, что бросается в глаза:

Прям в ленте новостей теперь можно создавать записи. А теперь скрин ОК:

Согласен. Возможно эту фишку переняли с фейсбука. Идем дальше:

Обратите внимание на обновленную строку поиска и иконки, а так же посмотрите на кнопку выхода справа. А теперь ОК:

Может и это какое-нибудь совпадение? Ладно.

"Новый" дизайн диалогов. Круто? А что скажете на это:

Да-да, это диалоги ОК. С ПК версией закончили. И в конце хотелось бы показать некие сходства мобильных версий сайтов, ведь ВК недавно провел масштабное обновление дизайна приложения:

Этим постом я не хочу никого обидеть, или что-то вроде этого. Просто решил рассказать о своих наблюдениях. Вк, безусловно, удобнее Одноклассников, но если в Mail и дальше будут превращать его в ОК, будет не так комфортно проводить теплые вечера в любимой социальной сети.

P.S. Я в курсе что и ВК и ОК принадлежат Одной компании.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ничо не меняется) на старую страницу переходит
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

https://new. vk. com/live вот) жми на первый пост)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а как, собственно, включить этот новый дизайн? 

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

new . vk . com   пробелы между точками убери

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Как Вы теперь с этим жить будете? Это же конец света наступил...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а читать пробовали? "Этим постом я не хочу никого обидеть, или что-то вроде этого. Просто решил рассказать о своих наблюдениях. Вк, безусловно, удобнее Одноклассников, но если в Mail и дальше будут превращать его в ОК, будет не так комфортно проводить теплые вечера в любимой социальной сети."

Автор поста оценил этот комментарий

мэил купили вк давно...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты хорошо читал? "P.S. Я в курсе что и ВК и ОК принадлежат Одной компании."

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самое первое что ты показываешь, было в вк уже с самой смены стены, а то и раньше.


Вообще пост туповат. Мерседес ворует идеи у БМВ, у них тоже 4 колеса, двигатель, фары....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

при чем тут воровать? Да и не было такого раньше(речь идет о дизайне). Оба сайта принадлежат одной компании, имеют права, но мне кажется глупо копировать менее популярный сайт, лучше бы фишку с лайками в фейсбуке сделали, более прикольно

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, а ты знал, что иконки почти везде одинаковые используются?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В ВК были другие)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества