Видео из ВК, видит глаз, да зуб неймет

Доброго всем времени суток, уважаемые Пикабушники со всех закоулков этой планеты, спонсор этого поста по предложениям по Пикабу - @Moderator1337 ( #comment_203313211 ) .


Дело в том, что относительно недавно на Укране вновь появилась реклама в приложении Пикабу для Android  (в браузере обычно не сижу, но пока писал этот пост - ничего из рекламы не заметил), выглядит она сейчас вот так:

Видео из ВК, видит глаз, да зуб неймет Без рейтинга, Предложения по Пикабу, Длиннопост, Видео, ВКонтакте, Реклама на Пикабу, Украина, Видео ВК

Но раньше там были какие-то ссылки связанные с гуглом, какие именно - я не помню, да и не важно, просто в памяти отложилось, все равно на эти мусорные сайты никто не переходит.


Важен сам факт: реклама на Пикабу в Украине есть.


Теперь перейдем к теме этого поста, она уже звучала раньше, например : Добавить тег "Видео ВК"


А я ,пожалуй, просто перекопирую, с небольшими изменениями, свой комментарий отсюда : #comment_203313130


"moderator, вот скажите, когда появится автоматический тег "Видео ВКонтакте" по примеру тега "длиннопост"?

Рекламу, через одно место, при помощи какого-то монстра Франкенштейна из Гугла и Яндекса на Украину вернули, ресурсы были выделены, окей.

Теперь выделите, пожалуйста, и человеко-часы на решение проблемы с видео которые нельзя посмотреть без VPN, если и не добавлением возможности просмотра, как это сделано с рекламой, то хотя бы возможностью блокировки по тегу, чтобы сыром перед лисой не дразнится... "


Автоматически выставляемые теги существуют, так почему бы действительно не ввести еще один?

Все мы тут на Пикабу равны, все под банхаммером ходим, и существование тега "Видео ВК" помогло бы многим пикабушникам не терзаться вопросами о содержании того или иного видео, которое они не могут посмотреть на работе/в дороге/в больнице, пока не доберутся до компа с нормальным VPN.


Тег "Без рейтинга" есть, поэтому, даже если вопрос вас не касается напрямую - помогите другим Пикабутянам, я рейтинга не получу, а вам плюс в карму.


Чукча не писатель и не воображатель, только два тега придумал, если есть еще какие подходящие - буду рад добавить.


Теперь для сообщества:


- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение: создание нового автоматического тега "Видео ВК".


- Возможные плюсы и минусы: Плюсы - возможность некоторым пикабушникам убрать из своей ленты контент, который прямо сейчас они не способны оценить. Минусы - кроме потраченных человеко-часов - нет.


- Версию Пикабу, для которой делаете предложение: Все версии, речь идет о теге.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.