63

Victory[Elijah ArhPriest Art]

Пока одна из самых "масштабных" анимаций по размеру и количеству интерактивных обьектов. Сделать за такое время помогла лишь...да незнаю что помогло, просто сидел и пытался сделать.

В этот раз все записал и запилил таймлапс видео

Правда вышло оно даже ускоряя в 60 раз, все равно - длинноватым.

Дубликаты не найдены

+6

ЗБС. Сделай Махариуса.

Иллюстрация к комментарию
+2

А что за музыка?

UPD.: Steven Price - Norman

+1

Фотошоп для масок, AE для копозинга и эффектов а в чем анимации делали? Не узнал.

раскрыть ветку 2
0

Dragon Bones

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо

0
На рабочий стол бы такое!)
раскрыть ветку 2
0

Есть такая программа как Wallpaper Engine которая позволяет это сделать. Ну и данная работа там есть. И много других моих работ

раскрыть ветку 1
0
Программа есть. Обоину нашёл, поставил. Спасибо)
Похожие посты
111

Как я делал ночник "Инквизиция" по игре Warhammer 40k

Как я делал ночник "Инквизиция" по игре Warhammer 40k Warhammer 40k, Wargaming, Chaos Space marines, Wargames, Своими руками, Ночник, Интерьер, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Для работы взял 30мм фанеру (березу). Выпилил контур и выборки под акрил а так же под светодиодку.

Как я делал ночник "Инквизиция" по игре Warhammer 40k Warhammer 40k, Wargaming, Chaos Space marines, Wargames, Своими руками, Ночник, Интерьер, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Шпаклевку использовал по дереву. Один нюанс (дает усадку) приходилась шпаклевать на несколько раз глубокие места.

Грун использовал Алкидный, универсальный. Покрывал в 2 слоя. Между слоями убирал все неровности.

Красил в 3 слоя. Так как были небольшие сколы и т п. Приходилось подшпаклевывать.

После высыхания краска дала хороший матовый оттенок.

На акрил нанес светопропускную пленку. Использовал красную светодиодную ленту.

Показать полностью 8
113

Дредноут Железных Воинов из ордена "Горн"

Дредноут Железных Воинов из ордена "Горн" Grayskull, Wh Art, Iron Warriors, Warhammer 40k

by @GraySkull

Заказывал несколько месяцев назад Грею арт на моего персонажа по НРИ в сеттинге "Ересь Жиллимана" с инвертированными легионами-лоялистами и легионами-предателями.

Грей уже выкладывал каноничную версию этого арта, но много артов от Грейскулла не бывает.=)

46

Warhammer 40k: Day of the Dead

Анимационный музыкальный клип по вселенной Warhammer 40000 эпохи Ереси Хоруса.

Сюжет клипа повествует о противостоянии бывших братьев космодесантников внутри Легиона Железных Воинов во время гражданской войны.

Многие Железные Воины последовали за своим примархом Пертурабо и перешли на сторону воителя - Хоруса,  но некоторые старые легионеры отказались подчиниться своему примарху и до конца оставались верными Императору.

Это история об одном таком легионере, последнем страже одного из бесчисленных гарнизонов, разбросанных по всему Ипериуму, который даже оставшись в полном одиночестве не сдался и не предал Императора.

Музыка:

Hollywood Undead - Day Of The Dead (Guitar Cover by Alex Menchuk(Алексей Менчук))

Программы:

Adobe After Effects CS6 Portable

Sony Vegas Pro 8.0

Artweaver Free 5

КОМПАС-3D V15.2

Blender 2.79

GIMP 2.9.8

Время потраченное на создание клипа - 18 месяцев

Время начала работы - 01.12.2018

Время окончания работы - 01.06.2020

113

Немного работ по вархаммеру.

Такое вот у меня хобби - анимировать картинки и вселенная вечной войны была первой куда я обратил свой взор. Эту работу вероятно уже большинство видели в разных вариациях, зачастую - под сопровождение одного ремикса на "Наутилус Помпилиус - Скованые одной Цепью"

А эта работа Савье хоть на самом деле анимирована мной недавно, сам рисунок был сделан еще в 13 году.

Равно как и эта обложка(тоже работа Савье) для книги "Лоргар - Носитель Слова" из цикла Примархи. Помню кто-то попросил меня ее анимировать в одном из чатов Дискорда.

Не всегда я только оживлял картины, иногда занимался и "свободной программой", например как этот вариант скрестить ваху и ретровэйв, в более-менее логичном контексте. Правда комп после 3х работ сказал, что я работать так не буду, поэтому эксперимент пришлось прекратить.

Надеюсь не утомил, до следующих работ.

Спасибо за внимание.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: