136

Веточка из полимерной глины и малина

Ну чтож.. решила таки продолжить работу с полимеркой, ибо успокаивает прям очень.. да и тленное проживание жизни летит незаметней.. т.к. я вселенский обожатель японии.. но накопить на поездку увы все никак не получается, было решено заделать себе хоть что-то отдаленно напоминающее сакуру.. качество как всегда на уровне амебы ( ну и плюс руки постоянно тррясутся, нет не алкашка, просто от колличества цветков, что хочешь трястись начинает)

Хз что выбрать для масштаба, пусть будет так

Веточка из полимерной глины и малина Сакура, Рукоделие без процесса, Цветы, Ручная работа, Полимерная глина, Длиннопост, Трем сыр
Веточка из полимерной глины и малина Сакура, Рукоделие без процесса, Цветы, Ручная работа, Полимерная глина, Длиннопост, Трем сыр

Веточка оказалась очень тяжелой, пришлось подвязать палочки для суши.. и прилепить к вазочке груз в виде двух стаканчиков под сакэ..

Далее была проба малины (в виде смешанной как попало опять глины) .. браслет и серьги, опять же, на мое удивление очень прочные, падали раз 10 и ничего.. хотя над техникой выполнения еще работать и работать.. делалось все опять же по памяти

Далее для эксперимента была слеплена заколочка из сирени, но полимерная глина для этого не очень (в моем случае) подходит

Вот и все мои первые (и пока что последние) работы из полимерной глины.. всем спасибо и хорошего дня!)

Дубликаты не найдены

Отредактировал fshp 335 дней назад
+7

Камвхора детектед.

раскрыть ветку 1
-2

Оу.. ну хоть у одного из нас получилось ;)

+16

А ты ничё такая

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+1

Какие у тебя длинные достоинства

раскрыть ветку 11
+3

подумаешь, я ещё и вышивать могу и на машинке тоже )

раскрыть ветку 10
+9
раскрыть ветку 3
-3

Не совсем.. лица-то не видно ;)

раскрыть ветку 2
+5
Сисек тоже.
0

Сути не меняет ;)

+4

Вот это девушка...) Самый сок)

раскрыть ветку 1
-3

Можно спросить.. а почему самый сок? Это вас беспокоит сотрудник пфр

+4

Грудь!

раскрыть ветку 3
+1
раскрыть ветку 2
+3

не придирайся!

0

Там рубашка свободная ;)

+2
Хороший фон для масштаба!
раскрыть ветку 1
0

Вот и я кошке говорю, что она мелковата для этого дела.. теперь в контрах

+1

Хорошо получается. У меня бы терпения хватило только на стаканчик сакэ.  Ну, может, на пару стаканчиков.

раскрыть ветку 1
0

Сакэ вроде не сильно крепкое, можно и на пару тройку стаканчиков

+1
Так сыр трём или да?
+1

меню с калориями.. еще и спортом занимаетесь?

раскрыть ветку 1
-3

Я еще тот чкаф

0
Добрый день! А на заказ работаете? Как с вами можно связаться?
0
Не надо только к фотографиям цветофильтры применять, совсем ненатурально выглядит. Если есть необходимость - лучше просто осветлить.
0

Все настолько красиво, что очень хочется попросить Вас сделать подобный роза-малина-браслет) на заказ, быть может)

Это круто! Очень круто! ^^

0

Ну не по-христиански так...веточки показывать

раскрыть ветку 1
-3

Скорей по-еврейски да

0

А что, косплей забросили ?

раскрыть ветку 1
+1

Как уж его забросишь.. если ты повернутый игроман и любитель аниме.. нет конечно.. просто пока еще не получилось того, что я готова представить общественности.. да и если честно игры и лепка заняли пока что первые места.. либо задрачиваюсь.. либо леплю.. хотя уже сердце всеж тянеца обратно к парттчету.. надо закосить.. и отпустить)

0

Получилось очень красиво. Мне понравилось. Подпишусь, чтобы не пропустить новых постов, желаю вам творческих успехов.

раскрыть ветку 1
-1

Аригато 😺

-1

Ещё ни кто не спросил размер груди, чтоб понять масштаб?

раскрыть ветку 16
+2

Желательно с замерами. Нужно поднять майку и приложить линейку

ещё комментарии
-3

Прелестная девушка, в общении наверное еще лучше, с хорошим хобби почему я на таких не попадаю.

раскрыть ветку 3
+2

Мб потому что у вас кольца на обеих руках 😄

раскрыть ветку 1
-3

Полюбому ))

0

Не там ходишь

-4

Ребят.. ну харош.. уберите пиздолиса с верхушки 😅

раскрыть ветку 2