Дубликаты не найдены

+308
Чуть больше месяца назад, к знакомой, которая проходит практику в вет. клинике пришёл человек с собакой и попросил поставить ей "какой-нибудь укольчик".
Между посетителем и будущим врачом состоялся следующий диалог:
-Сколько у Вас собачка в таком состоянии?
-Три дня.
-Поздравляю. У Вас три дня мертвая собачка.
Будучи крайне удивлен тем, что она не в состоянии "вылечить" его собаку он написал эту жалобу.
P.S.
Мы так и не поняли, то ли мужик был со странным чувством юмора, то ли с некоторыми психологическими расстройствами...
раскрыть ветку 36
+145
Читал тут на пикабу историю врача скорой.
Они приехали на вызов об огнестреле, заходят в частный дом, а там толпа цыган и жмур лежит с прострелянной головой. К врачам поступила настоятельная просьба вылечить пациента. На резонное замечание врачей, что у него как бы дырка в головёхе и он уже отправился к своим цыганским праотцам родственники убиенного отреагировали замечанием, что если врачи не вылечат его, то лягут рядом.

В итоге, по словам автора, под предлогом того, что надо принести из машины оборудование поспешно унесли оттуда ноги и вызвали полицию.
раскрыть ветку 18
+62
а здесь зарыть не судьба была, глядишь и воскрес бы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+2
пиздец
+2
да-да, было такое, за дефибрилятором они пошли. хорошо хоть цыгане сразу двоих отпустили, не заподозрили неладное.
там то ли огнестрел, то ли передоз был у пациента
+15
Клиент неадекватен, но и сказать "поздравляю" в такой ситуации - неуместный сарказм и хамство.
раскрыть ветку 2
+3
Я думаю диалог передавался не стопроцентно дословно.
раскрыть ветку 1
+13
Человек, просто очень любил свою животинку.
раскрыть ветку 9
+87
Конечно, давайте из-за этого нагадим человеку, который спасает жизни.
раскрыть ветку 5
+34
так любил, что не заменил как собака 3 дня назад померла...
+32
Он очень медленно ее любил. Очень.
-4
А зачем, ты тут поставил запятую?:))
+6
поциент скорее мертв чем жив
+6
Не ну... Там же в дате 20014 год... По факту обязана уже уметь воскрешать животных!
0
Ну ему надо с фильмом / книгой "Кладбище домашних животных" ознакомиться) Загадочное индейское кладбище ему в помощь)
+70
Просто мужик пересмотрел Тима Бертона
+49
раскрыть ветку 6
+2
фу, это что за тварь?
раскрыть ветку 5
+4
Это маленькая недособачка типа "чихуа-хуа" или "той-терьер", только в своем истинном виде.
0
Это порода чихухуа китайская хохлатая. Конкретно этого зовут Сэм и он был признан самой уродливой собакой в мире.
раскрыть ветку 3
+47
Не парься. Ветклиника иногда кишит такими фриками и долбоебами. У меня жена - ветврач, знаю, о чем говорю.
раскрыть ветку 3
+40
Не только ветклиника. В любой организации, через которую проходит большое количество людей, регулярно всплывают подобные персонажи.
+16
Мне ветеринарка нравится намного больше, чем человеческая больничка: люди там куда приятнее, да и котики с собачками. Не смотря на то, что очередь электронная, животных в тяжелом состоянии все спокойно пропускают без очереди. Помню, однажды сидела в очереди женщина с котом, рассказывала всем про него, потом пошла в кабинет, ей сказали, что у кота неизлечимая болезнь, и его только усыплять - женщина рыдала и вся очередь вместе с ней.
Хотя, был один не понятный мне момент: после нового года очередь была где-то человек 50 - хозяева поотравляли животин едой со стола, плюс кошки с дождиком. Несколько срочных операций, люди вносят задыхающихся животных на руках, врачи их сразу принимают, и бабушки в очереди начинают возмущаться, что кто-то идет вне очереди. Наверно, бабушки в любых больницах остаются бабушками.
раскрыть ветку 1
+1
У моего брата коту операцию делали по извлечению дождика, потом кот помучился месяц и умер ;(
+29
Год: 20014
раскрыть ветку 3
+73
20014 год, а она животинку воскресить не может. Это одну кнопку нажать, уволить к чертям!
раскрыть ветку 1
+10
действительно, набрали по объявлению
-6
Книга отзывов старого образца и поэтому трафаретом для года является надпись "200_ г."

Сейчас есть новые, не волнуйся - для тебя напишу, что таааам это выглядит вот так - "201_ г."

*ну фэйспалм же, господи"
ещё комментарий
+27
Не к врачу надо было идти.
Стивен в курсе.
раскрыть ветку 2
+15
мне кажется проблематично найти старое индейское кладбище у нас в России))
0
капец. эта обложка один сплошной спойлер
+22
Он, придя в клинику, надеялся на это
+18
Работая с людьми начинаешь больше любить собак. Мне недавно один посетитель рассказывал что с ним общались инопланетяне и теперь он может помогать людям перебороть любые зависимости. Говорил много другой разной чепухи и смрадно дышал на меня перегаром. Дураков у нас, слава богу, ещё лет на триста припасено.
+16
А что уже обряд воскрешения было в падлу провести или свечей пожалела стажерка?
раскрыть ветку 10
+10
Она сказала, что впредь в таких случаях будет рисовать на стиле пиктограмму, ставить свечи, резать ладонь и просить хозяина зайти завтра
раскрыть ветку 6
+5
Ладонь хозяина?
раскрыть ветку 1
+5
эмм.. пиктограмму? может, пентаграмму всё же?)
раскрыть ветку 3
+5
так он хотел укол воскрешения. может ресалки кончились...
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+14
Стажёр вообще не имеет права работать непосредственно с животными, они в клиниках только наблюдают и, если нужно что-то подать/набрать/протереть, их просят.
А у чувака просто не было в детстве урока о жизни и смерти.
+6
Хороший некромант на вес золота.
+6
Кстати, врач действительно сплоховал. Человек, который просит оживить мертвого пса - нездоров психически. В таких ситуациях необходимо звонить по соответствующему телефону и решать проблему уже с клиентом, потому что неизвестно, что в голову этому человеку может прийти.
+5
Хороший врач должен быть к тому же хорошим некромантом и шарить в некрономиконе?
раскрыть ветку 2
+1
Прошу проения, а зачем? Чтобы воскрешать тех, кто умер во время лечения и не успел заплатить?
0
"Ведь я и врач и некромант")))
+4
Мужик настоящий психопат. Вон почерк какой красивый у него
раскрыть ветку 3
-3
и написано грамотно, без ошибок, так и не скажешь что психопат
раскрыть ветку 2
0
Без ошибок?
"Прошу немедленно уволить эту стажерку"
"Она не оказала должной помощи моей собаке"
"Я и без ее участия был в курсе, что моя собака мертва, пришел сюда, чтобы ей поставили укольчики, чтобы она проснулась, но этого не было сделано"
"Я требую, чтобы ее уволили *запятая не нужна* как можно скорее"
"Это не врач, если она не в состоянии воскресить животное"
раскрыть ветку 1
+3
я не понял...он что,мёртвую собаку с собой унёс?...
+3
на моей практике одна барышня принесла хомячка, с жалобами на то что он "не ест и постоянно спит". а у хомячка уже трупное окоченение было явно выражено. пришлось расстроить хозяйку
+2
А что, если он случайно попал в наше время из будущего, а в будущем воскрешать животных - это стандартная процедура?
+1
Купить новую такую-же, выставить чек с наценкой 200% за воскрешение. А лучше поймать новую...
+1
0
прально! не хрен ей быть врачом, если она не может быть Богом!
подпись: Наполеон I
раскрыть ветку 2
+1
Трудно быть Богом.
раскрыть ветку 1
-3
"Первый после бога" XD
0
Наверняка тролль какой-то приходил =)
раскрыть ветку 3
+10
и припёр мёртвую собаку?
раскрыть ветку 2
0
ну да
раскрыть ветку 1
0
Такие клиенты во всех сферах есть. Слышал для них емкое название - "ебанашки"
Постоянно ходят и изводят на пустом месте. Обычно с всеобщими обострениями - весной и осенью.
0
Она не мертва, она просто спит
0
У него фамилия случайно не Банько?
0
0
А у меня собака умерла, потому что вет.врач должным образом не выполнила свою работу. Осмотрела собаку и заключила, что все пройдет, вколола обезболивающее, а через 4 часа собака умерла. Если бы врач изначально поставила правильный диагноз могло быть все по другому... Ругаться и писать жалоб не стали, т.к. боимся зашибить эту "врачиху" при встрече. Бог ей судья.
0
напомнило
дайте таблетку белую
http://www.youtube.com/watch?v=NeO86-JPAv4
0
надо было дать мужику почитать )))
0
Люди тупы. Что еще можно добавить))
Вот мой недавний случай посещения ветклиники:
Пришли в новую для нас клинику, первичный прием по всем статьям, народу никого- мы первые.
Врач принимал нас два часа. Повторила формулировки диагноза и подозрений раз 15 разными формулировками. Прописала в итоге лекарства: одно в виде таблеток, второе в виде суспензии, либо, если оно будет давать побочный эффект, в виде таблеток. На наш логичный и закономерный вопрос об их наличии в их аптеке она ответила, что не знает. Ну чтож, не знает так не знает. Начали искать в других зоо-аптеках и интернете. Везде сказали, что первое средство уже несколько лет, как снято с производства, второе же в таблетках не существует в принципе и никогда не выпускалось. На что ветврач была крайне и категорически удивлена.
Вот вам и профессионализм.
раскрыть ветку 9
0
что за лекарства то?
раскрыть ветку 8
0
Еле нашел коммент, чтобы ответить.
Прописанные лекарства по списку:
1. Стомадент 100 (Стомадекс?), которого давно нет
2. Метрогил-дента (суспензия, побочный эффект которой сильное слюноотедение, типа если это напрягает - то таблетки, которых тоже не было никогда)
раскрыть ветку 7
0
Лучше бы русский язык подучил,грамотей,блеать....
0
В мультике Американский папаша был такой сюжет, про воскрешение животных, наверно человек просто поверил...
0
Тут скорее мужику нужен был какой-то укольчик.. :P
0
Явный троллинг, слишком уж красивый почерк
0
По-моему знатный троль=) По последним строчкам явно видно
0
Просто ручку расписывал
0
У этого мужика неплохой почерк, завидую...
-1
просто в его пати хиллер и не таких поднимал когда он 3 дня был в рейде.
раскрыть ветку 1
0
хил, хилер - от heal, healer - лечить, лекарь
хилл, хиллер от hill, hiller -холм, окучник
-6
Надо было собаку к Авакову отнести. Потерь нет, есть воскресшие.
-12
Это был Кени
раскрыть ветку 1
0
Кенни
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: