2204

Весёлый маршрутчик

Пришлось мне как-то воспользоваться маршруткой дальнего следования. Ехать долго, около восьми часов. Время позднее.

Сажусь на переднее сиденье. Ногам свободней, вид из окошка, красота! Одни плюсы, думалось мне.

Как оказалось - нет. Водитель попался очень общительный, с юмором и задоринкой. В эти восемь часов выложил, как на ладони, всю свою водительскую жизнь от начала до конца. От меня требовалось только кивать и угукать. Если удавалось заснуть, он не обижался и продолжал повествование.

Особенно впечатлила меня одна история. Далее с его слов.

- Работал у нас в конторе Виталик. Дети выросли, жены нет. Жил в свое удовольствие. В рейсы ходил часто. Только гонял сильно. За год три раза влетел, но все по страховке. А месяц назад решил втиснуться между грузовиком и бордюром. Морда форда в хлам, бочина ободрана, пассажиры в шоке. Ремонта тысяч на триста минимум. Начальник в бешенстве, повесил долг на него. Но Виталик у нас хитрый. Так и не заплатил.

Вот ведь Виталик, завидую я. Интересно стало, как он это повернул.

Спрашиваю, что за схема такая волшебная. Прошу поделиться. Вдруг и мне пригодится.  Водитель смерил меня задумчивым оценивающим взглядом.

- Может и пригодится, - ответил он, подумал и закончил. - Повесился он.

Больше той маршруткой я не пользуюсь.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6848

Оплачено

Оплачено
6448

Представители народа

Представители народа Политика, Депутаты, Картинки, Скриншот, ВКонтакте, Госдума, Константин Семин
6053

Правильная мотивация

5604

Миша Маваши о мигрантах и дагестанцах

5112

Приоритеты

4674

Везунчик

Везунчик
4079

Вот так и живём

Вот так и живём Том и Джерри, Россияне, Коронавирус, Цены, Санкции, Политика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3901

Мюсли

Мюсли Стихи, Яндекс Лавка, Картинки, Юмор, Йогурт, Вижу рифму, Повтор
3807

"Секс без перерыва" на совещании

3632

Увеличение

Увеличение
3570

Бабушкин подарок

3417

Открою вам тайну

Открою вам тайну
3036

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев Негатив, Метро, Москва, Кавказцы, Конфликт, Приезжие
Показать полностью 1
2948

Вопрос решён

Вопрос решён
2859

Лучшие в мире батарейки по 13 рублей

Лучшие в мире батарейки по 13 рублей Батарейка, Тест, Тестирование, Длиннопост
Показать полностью 6
2707

Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка

Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка Беспредел, ДТП, Смерть, Бездействие полиции, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка Беспредел, ДТП, Смерть, Бездействие полиции, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Показать полностью 2
2680

Ослепший на один глаз пермский спасатель добился для избившего его начальника реального срока

Ослепший на один глаз пермский спасатель добился для избившего его начальника реального срока Пермь, Негатив, Новости
Показать полностью
2562

Ответ на пост «Дилеры КИА оборзели в край» 

Ответ на пост «Дилеры КИА оборзели в край» Kia, Покупка авто, Пригорело, Дилер, Картинка с текстом, Закон о защите прав потребителей, ФАС, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
2497

Крик души

Крик души
2433

Шутник

Шутник
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: