Вещи

Всем привет!

Такой вопрос. Дала парню на сохранение вещи, пока не освобожу место под них в общаге.

Когда поругались, потребовала их отдать, он закинул меня везде в черный список с угрозами, что выкинет.

Как можно вернуть вещи, если дозвониться, дописаться и доехать до него нет возможности?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это так смешно, просто пиздец!!! Попробуй извиниться, что-ли

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек тебя предал, то ты еще и извиняться должен?
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я ебу что у вас там произошло? Но обычно вся херня из за бабской глупости, недальновидности и гордости, подчеркни для себя нужное

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

...тупости, ебанутости, овечности- список не полный..

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Среди парней тож немало мудаков.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он ныл всем друзьям, чуть что со стороны его друзей угрозы примерно если он что-то с собой сделает мы тебя закопаем.
Изменял мне.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак я и говорю, мудак и нытик.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень объективно - делать выводы, основываясь на показаниях этой овечки))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень объективно делать выводы не зная лично НИКОГО из участвовавших в этой "ситуации".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дак я и говорю, мудак и нытик.

Ну я и говорю- ты ещё и себе противоречишь)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, просто я умею в "мозг". Во-первых, то что парни изменяют чаще девушек, вполне общеизвестный факт, даже несмотря на современные реалии (разница в кол-ве изменщиков разных полов стремительно сокращается) и соответственно шанс на то что ТС не врёт куда больше. Во-вторых, вне зависимости от реального расположения дел, парень остается мудаком, ибо не отдает чужие вещи. И "кудахтанье" твое, и твоих подражателей ничего не меняет по сути, даже если ТС виновата, парень - мудак.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку