196

Весеннее притяжение

Давно я не вязала ничего зелененького. На мой взгляд этот цвет хорошо сочетается с некоторыми оттенками синего и голубого.

Весеннее притяжение Вязание, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Хобби, Свитер, Длиннопост
Весеннее притяжение Вязание, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Хобби, Свитер, Длиннопост

Вот этот фасон зарекомендовал себя как очень удобный и легкий, хотя в составе есть шерсть мериноса и альпаки. На этой нитке не образуются катышки. Он не мнётся! Такой карди можно стирать в машине. На деликатном режиме, конечно. Кардиган, твой выход!

Решила связать себе серый кардиган, точнее серебристый. Люблю монохром и еще люблю носить серый верх в сочетании с белой футболкой и джинсами!

Мой василёк с пайетками. Несмотря на жару, ветерок проходит через все его петли, и это круто!

Главное его преимущество - это вечернее время. Тогда пайетки вступают в свою игру!

Уголок для вязания

3.7K поста5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.

Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.

Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)

Подробнее