Весеннее обострение в чате Пикабу

Пришла весна, а с ней обострение обновление веб-интефейса чата Пикабу в Jabber. От нас давно не было новостей, так как зимняя спячка имела место быть, но теперь исправляем положение. Так что в этот праздничный день приглашаем всех желающих присоединиться к общению и обретению новых знакомств в компании пикабушников. Теперь общение стало ещё более качественное, быстрое и продуктивное. Найти нас можно по адресу https://chat.morran.xyz , за что огромная благодарность пользователю @MoRRaN

От вас не требуется ни регистрации, ни прочих лишних телодвижений, кроме ввода своего желаемого ника, по которому к вам будут обращаться.

Так же для консерваторов старый вход в чат по адресу https://jappix.morran.xyz/?r=pikabu%40conference.jabber.ru никуда не делся и продолжает работать.

И, напоследок, картинки для привлечения внимания.

Весеннее обострение в чате Пикабу Общение, Знакомства, Чат, Дружба, Чат Пикабу, Jabber
Весеннее обострение в чате Пикабу Общение, Знакомства, Чат, Дружба, Чат Пикабу, Jabber
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@v0id, тут?

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут. Хоть и запоздал. Зачем ты пробудил дремлющее зло?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разбудил, чтобы задать глупый вопрос :) Не знаю почему ты пришёл в голову первым, но почему-то подумал, что ты можешь знать ответ.


Мне тут понадобилось написать кодекс модера, я надыбал в интернетах хороший кодекс модера http://kb.mista.ru/article.php?id=766, в нём нашёл фразу "Модератор, берущий самоотвод, достоин уважения."

Что бы это значило?


"Самоотвод - отвод самого себя от общественной работы с выставлением мотивов отказа."

Не знаю, как её понимать: либо самовыпил с должности, либо самовыпил от какой-то работы/обязанности. Получается, как бы обоснованное отлынивание от чего-то. Почему тогда достоин уважения?


Полная цитата:

Модератор, знающий участников, благоразумен. Модератор, знающий себя, просвещён. Модератор, побеждающий людей, силён, но забанить не значит победить. Модератор, побеждающий самого себя, действительно могуществен. Модератор, берущий самоотвод, достоин уважения.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В данном контексте имеется в виду признание своих некоторых ошибок и уступки во благо развития сообщества. Типа, "вот я не могу по другому, такой вот я мудак, поэтому идите все нахуй и делайте что хотите без меня, от меня только один вред вашему сообществу". Это я так думаю.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, видимо, я не ошибся в том, что написал тебе) Спасибо
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе открою секрет чаще всего это подразумевает "как же вы меня заебали, идите нахуй, ебитесь как хотите, ежели такие умные"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вариант v0id мне больше нравится и вписывается в "достоин уважения" )
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Добро пожаловатть. Снова.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
По субботам я за него. Шо хотел?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Попс

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думала, кысики

Автор поста оценил этот комментарий

Херасе ты шустрая. Задать вопрос :)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Задавай
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты непохожа на v0id)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Быть похожей на мужика - сомнительная радость, так что тут всё в порядке
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сомневаюсь, что так и есть, но ты мне не нужна :D По крайней мере в данный момент)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот щас обидно было
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Так что, Войд на Пикабу ещё заходит, не в курсе?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В чат зайди, он там сейчас

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, зачем мне чат)

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку