Вернём минусы!1
Аларм, камрады! Если соберём 100 000 плюсов до конца 2024 на посте: Ответ на пост «Один плюс = одно отжимание», то вернём минусы на Пикабу!
Аларм, камрады! Если соберём 100 000 плюсов до конца 2024 на посте: Ответ на пост «Один плюс = одно отжимание», то вернём минусы на Пикабу!
Отображение минусов ещё не означает, что их влияние вернётся, суть ведь не визуале, а в логике продвижение постов, на это основная жалоба, а не на то что минусов не видно
Фееричная наивность. Админы не решают ни ху я, они исполнители, политика сайта диктуется выше.